Что такое "Файлы сотрудников (старые)" - Каминсофт

Что такое "Файлы сотрудников (старые)"

27 март 2015 13:40 #1
от Алексей
Были прикрепленные файлы, но каким то образом они попали в "Файлы сотрудников (старые)", для чего этот пункт и можно ли как-то вернуть файлы, и как они туда попадают?
Тема закрыта.

28 март 2015 12:35 #2
от Алексей
Так каков ответ, где про это прописано, прочитал руководство по программе так и не нашел или я что-то недопонимаю?
Тема закрыта.

29 март 2015 10:04 #3
от Андрей Ланьшин

Были прикрепленные файлы, но каким то образом они попали в "Файлы сотрудников (старые)", для чего этот пункт и можно ли как-то вернуть файлы, и как они туда попадают?

Скажите, эти файлы исчезли из "Прикрепленных файлов" и теперь существуют только в "Файлы сотрудников(старые)"? Или эти файлы есть и в "Прикрепленные файлы" и в "Файлы сотрудников(старые)"?

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

29 март 2015 11:53 #4
от Алексей
Да, файлы исчезли из "Прикрепленные файлы" и существуют только в "Файлы сотрудников (старые)", при этом только их названия, т.е. сделать с ними ничего нельзя кроме как переименовать. Теперь надо заново их прикреплять, но как-то стремно т.к. непонятен механизм их попадания в "старые".
Тема закрыта.

30 март 2015 09:36 #5
от Антон
Механизм новых и старых файлов никак не связаны между собой и прикрепленные файлы из новых попасть в старые принципиально не могут, единственно, что возможно - неправильное наименование пунктов, но также вряд ли. Нужен скриншот - что появляется на экране, когда Вы выбираете пункт "прикрепленные файлы (старые)"

Бурашников Антон, фирма КАМИН
Тема закрыта.

30 март 2015 09:53 #6
от Антон
Пользоваться нужно новым механизмом. Старый будет в будущем удален. Что касается файлов, которые прикреплены при помощи старого механизма - в следующем релизе они будут автоматически перенесены в новый механизм. Пока можно их перенести только вручную. В окне списка файлов нажать "Открыть" и далее сохранить его. Затем прикрепить его, используя уже новый механизм. Если файл у Вас уже есть на диске, то сразу можете прикрепить его, используя новый механизм.

Бурашников Антон, фирма КАМИН
Тема закрыта.

31 март 2015 09:56 #7
от Алексей


Вот скриншот, все эти файлы были в прикрепленных, теперь они здесь, при этом посмотреть их нельзя, я могу только изменить имя файла, кстати появились два пункта "Прикрепленные файлы".
Тема закрыта.

31 март 2015 10:42 #8
от Антон
Этой ссылкой не нужно пользоваться - она будет удалена в ближайшем релизе. Для доступа к старым файлам нужно воспользоваться кнопкой "Прикрепленные файлы" на верхней панели формы элемента справочника "Сотрудники".

Бурашников Антон, фирма КАМИН
Тема закрыта.

31 март 2015 11:57 #9
от Алексей
Можно сделать скриншот, либо у меня этой кнопки "Прикрепленные файлы" нет либо я что то недопонимаю.
Тема закрыта.

31 март 2015 12:02 #10
от Антон
Вот:


Бурашников Антон, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Алексей
31 март 2015 12:08 #11
от Алексей
Спасибо, все получилось :woohoo:
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять