Ошибка при вводе адресов с использованием веб-сервиса 1С - Каминсофт

Ошибка при вводе адресов с использованием веб-сервиса 1С

03 фев 2015 15:53 #1
от megasoft
В последних релизах появилась возможность вводить адреса с использованием веб-сервиса 1С. Но при этом есть ошибка с потерей индекса при вводе адреса:

Завожу новый адрес, ввожу индекс 426067, из предложенного списка выбираю "им Татьяны Барамзиной ул", ставлю дом "8" - индекс стирается. Пробую по другому. Выбираю "Ижевск г, Удмуртская Респ", выбираю "им Татьяны Барамзиной ул", ставлю дом "8" - ни на одном из этих шагов индекс так и не появился.

Такая же ошибка присутствует в текущем релизе БП 3.0.37, но по словам 1С исправлена в будущей 3.0.38. Будет ли она исправлена в вашей конфигурации?
Тема закрыта.

03 фев 2015 15:59 #2
от Ролен
У меня также в Бух с этим нововведением проблемы. Как-то не допилили они.
Тема закрыта.

03 фев 2015 16:11 #3
от Андрей Ланьшин
Это ошибка подсистемы БСП (которая используется во многих конфигурациях, в том числе и в БП 3.0). Будет исправлена в одной из следующих версий БСП (ошибка уже исправлена в БСП версии 2.2.5, но она к сожалению, пока опубликована только в тестовом режиме. Сборка 2.2.5.20), соответственно и в нашей конфигурации тоже.

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять