Документ "Конец месяца" - Каминсофт

Документ "Конец месяца"

04 дек 2014 12:28 #1
от Интерост
В документе "Конец месяца" за ноябрь появилась скидка по ФОМС со знаком "-", хотя никаких изменений не было. В печатной форме этого документа показан расчет, в который вошли уволенные сотрудники. В своде отчислений и налогов весь расчет показан верно. Помогите пожалуйста разобраться!
Тема закрыта.

04 дек 2014 17:34 #2
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Здравствуйте.
Сформируйте Свод отчислений и налогов с настройкой "расчет + проводки" "только расхождения" помесячно с начала года. Обратите внимание на колонку "разница" - она должна быть пустая.

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

05 дек 2014 12:52 #3
от Интерост
В документе "Свод отчислений и налогов" с настройкой "расчет+проводки" колонки "проводки" в ноябре пустые и пропущены месяцы (январь, февраль, март, апрель, сентябрь, октябрь), разница находится в колонке "разница"
Тема закрыта.

05 дек 2014 14:42 #4
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Не проведен документ Конец месяца за ноябрь 2014 года.Свод с данной настройкой необходимо сформировать за каждый месяц отдельно (январь, февраль и т.д.). По каждому месяцу обратить внимание на колонку "разница".

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Интерост

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять