Корректировка отпуска - Каминсофт

Корректировка отпуска

05 сен 2014 13:42 #1
от vcdp
Здравствуйте, был сделан перенос из камин 4.0 в 5.0. Документы по отпуску были перенесены, в 4.0 они были введены документами начисление по среднему, в 5.0 перенеслись регистрацией невыходов. В 4.0 при изменении данных по отпуску можно было ввести документ Корректировка, и в нем уже сделать определенные изменения, относительно количества дней и сумм. В 5.0 есть аналогичный документ, но после переноса его не оказалось. Попробовали создать новый документ "корректировка" для редактирования старых отпусков, но документ "регистрация невыходов" не выбирается в списке доступных документов. Решили попробовать пойти другим путем: в кадровом документе отпуска есть кнопка отзыв из отпуска, но если мы жмем на эту кнопку в перенесенных из 4.0 отпусках, то выходит ошибка: Поле объекта не обнаружено: ДокументОтпуск. при нажатии на кнопку подробно выдает такое сообщение:
{Документ.ПриказНаОтзывИзОтпуска.Форма.ФормаДокумента.Форма(220)}: Поле объекта не обнаружено (ДокументОтпуск)
СтрокаИсключения.ВидВремени = Объект.ДокументОтпуск.ВидВремени;

Релиз конфигурации 5.0.19.2.
Тема закрыта.

05 сен 2014 16:06 #2
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Здравствуйте.
Это ошибка в конфигурации 5.0., будет исправлена в следующем релизе. В данный момент оформите отзыв из отпуска документом Корректировка отпуска (раздел Расчет зарплаты). В документе Корректировка отпуска есть возможность выбрать Кадровый приказ.

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

08 сен 2014 08:22 #3
от vcdp
В том то и дело, что надо сделать корректировку прошлых периодов, т.к. сейчас свод не сходится как раз из-за документов корректировка отпуска, перенесенных из 4.0. А других вариантов нету? либо может скинете cf файл конфигурации, исправленной?
Тема закрыта.

08 сен 2014 15:44 #4
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Здравствуйте.
Если есть возможность подождите с переносом данных.Готовятся в выпуску новые правила переноса данных 4.0 - 5.0 v 009, в которых проблема с корректировками отпуска будет решена.

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

09 сен 2014 07:09 #5
от vcdp
Перенос уже сделан, еще в конце июля. Это уже остатки сверяли. Ладно, будем ждать. А в переносе данных возможно будет выгрузить из 4.0 только документ "корректировка" ?
Тема закрыта.

09 сен 2014 10:02 #6
от Наталья Иванова ГК КАМИН
"А в переносе данных возможно будет выгрузить из 4.0 только документ "корректировка" ? "
Нет,такой возможности нет.

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять