Сотрудница находясь в отпуске до 1,5 лет за 2-м ребенком рожает третьего. - Каминсофт

Сотрудница находясь в отпуске до 1,5 лет за 2-м ребенком рожает третьего.

05 сен 2014 12:49 #1
от RMCKamin
В ФСС ей сказали, что больничный приносить не надо, и ей должны рассчитать пособие на 3-го ребенка.
Как это сделать?
Тема закрыта.

05 сен 2014 16:22 #2
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Здравствуйте.
Если речь идет о больничном по беременности и родам, то сотрудница не может одновременно находится и в отпуске по уходу за ребенком и на больничном по беременности и родам. Если она желает пойти на больничный по беременности и родам (в данном случае предоставление больничного листа обязательно), отпуск по уходу за ребенком и получение пособия придется прервать по ее заявлению на время данного больничного.
Или по рождению 3-его ребенка сотруднице может написать заявление на отпуск по уходу за 3-им ребенком, миную больничный по беременности и родам.

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

15 сен 2014 08:00 #3
от RMCKamin
Сотрудница находится в отпуске до 1,5 лет за 2-м ребенком, по рождению 3-его ребенка она написала заявление на отпуск по уходу за 3-им ребенком, минуя больничный по беременности и родам. Как в программе начислить ей одновременно два пособия: 1,5 лет за 2-м ребенком и 1,5 лет за 3-м ребенком
Тема закрыта.

15 сен 2014 13:34 #4
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Здравствуйте.
Необходимо оформить расчетный документ Расчет пособия по временной нетрудоспособности с видом пособия Отпуск по уходу за ребенком для каждого ребенка.Пособие начисляется ежемесячно документом Отпуск по уходу за ребенком.

Более подробный порядок начисления пособия описан в рубрике часто-задаваемых вопросов:
www.kaminsoft.ru/programs/platform8/zarplata50.html

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять