Не заполнены периоды на 1 год - Каминсофт

Не заполнены периоды на 1 год

20 авг 2014 10:48 #1
от СчетоводЪ
Здравствуйте. Когда я делаю документ начисление НДФЛ за месяц, то у меня выскакивает подсказка, что не заполнены периоды на 1 год. Как это исправить и на что это влияет?
Тема закрыта.

20 авг 2014 13:21 #2
от Сергей Дресвянников
Дата ( ГОД ) документа???
Тема закрыта.

20 авг 2014 13:51 #3
от СчетоводЪ
Дата в документе НДФЛ стоит - за какой то определенный месяц.
Тема закрыта.

20 авг 2014 15:27 #4
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Здравствуйте.
Проверьте полностью дату документа.Скорее всего у Вас в дате указан 0001 год.

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

20 авг 2014 15:42 #5
от Сергей Дресвянников
Открыть док "НДФЛ".Нажать кнопочку выбора "Расчет ндфл за". Откроется справочник "Периоды". Должен открыться период -например: "Август 2014 г." код 8 и находящийся в папочке "2014 год", если у даты документа - месяц =08 и год= 2014
Тема закрыта.

20 авг 2014 16:51 #6
от СчетоводЪ
нет, период стоит правильный, он автоматически проставляется когда я ставлю дату документа конец месяца. А такое предупреждение выскакивает в самом начале когда я только открываю документ. Но вот сейчас я еще раз попробовала создать новый и такого предупреждения не было, оно выскакивает только если я копирую предыдущий. наверное из-за этого.
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять