Удваивается время отработанное - Каминсофт

Удваивается время отработанное

12 авг 2014 11:53 #1
от Красногирь Ирина Ивановна
Добрый день!
В своде универсальном по тем людям, которые в текущем месяце были в отпусках, удваивается отработанное время.
Кроме того, я задавала вопрос по поводу оплаты простоя по вине работодателя по среднему за прошедший год. Когда это будет добавлено?
Тема закрыта.

13 авг 2014 11:39 #2
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Здравствуйте.
Ситуацию смоделировали - ошибка не подтверждается. Ответ возможно дать только по базе.Присылайте выгрузку ИБ на Hotline@kamin.kaluga.ru,посмотрим, или дозванивайтесь на ЛК, предварительно на компьютер установив программу удаленного доступа.
Реализация предложения № 1230 находится в процессе разработки.

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

17 март 2015 22:09 #3
от Юрий Бессонов

Добрый день!
В своде универсальном по тем людям, которые в текущем месяце были в отпусках, удваивается отработанное время.
Кроме того, я задавала вопрос по поводу оплаты простоя по вине работодателя по среднему за прошедший год. Когда это будет добавлено?


Аналогичная ситуация. Кроме того удваивается отработанное время и у некоторых сотрудников. Закономерность не обнаружена, почему выборочно это происходит. Могу дать доступ к базе через TeamViewer/
Тема закрыта.

18 март 2015 14:01 #4
от Юлия Невдах
При формировании отчета Свод универсальный задваивается количество отработанных дней/часов, в том случае, если начисление з/п сотруднику производится по нескольким источникам доходов. Дааное несоответствие зафиксировано (№1733) и передано в отдел разработки.

Невдах Юлия, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

18 март 2015 14:08 #5
от Юрий Бессонов
Аналитика по источникам доходов отключена, правда после переноса данных из версии 2.0. Посмотрим-поищем, спасибо.
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять