Синхронизация Зарплаты 5.0 и кадрового учета 3.0 - Каминсофт

Синхронизация Зарплаты 5.0 и кадрового учета 3.0

25 июнь 2014 07:32 #1
от vcdp
Настроил синхронизацию между Зарплатой 5.0 и кадровым учетом 3.0. первоначально выгрузил данные из 5.0. В кадровый учет они уже не загружаются, а из него выгружаются. пробовал уже и тестирование исправление обеих баз делать, перенастраивал синхронизацию - ничего не помогло. Писал и на hotline, и в партнерский отдел - до сих пор ответа нет. Может здесь кто-нибудь подскажет...
Тема закрыта.

01 июль 2014 09:21 #2
от Антон
Здравствуйте!
Получил письмо от Hotline и решил проблему - на предоставленных Вами базах синхронизация прошла успешно. Отправил уточняющее письмо следующего содержания:

Для уверенности хочу уточнить - у меня возникла ошибка на этапе загрузки данных в ЗП и её текст в журнале регистрации был такой: "Значение не является значением объектного типа (Свойство)". У Вас была такая же ошибка?

При необходимости можем предоставить Вам конфигурацию с исправлениями.

Бурашников Антон, фирма КАМИН
Тема закрыта.

01 июль 2014 09:27 #3
от vcdp
Да, была такая же ошибка. а какая именно конфигурация с исправлениями? Кадровый учет 3.0 или зарплата 5.0?
Тема закрыта.

01 июль 2014 09:40 #4
от Антон
Исправления Зарплаты 5.0

Бурашников Антон, фирма КАМИН
Тема закрыта.

01 июль 2014 09:45 #5
от vcdp
Хорошо, тогда ждем исправленную конфигурацию.
Тема закрыта.

01 июль 2014 11:08 #6
от Антон
Вот конфигурация

rusfolder.com/41114076

После обновления зайдите через "Все функции" в регистр сведений "Правила для обмена данными" и нажмите кнопку "Обновить все типовые правила". После этого выполните синхронизацию.

Бурашников Антон, фирма КАМИН
Тема закрыта.

01 июль 2014 13:39 #7
от vcdp
На данный момент конфигурация у нас нетиповая, после загрузки измененной. В следующем релизе обновлений будет ли это реализовано в типовой конфигурации?
Тема закрыта.

01 июль 2014 13:58 #8
от Андрей Ланьшин

На данный момент конфигурация у нас нетиповая, после загрузки измененной. В следующем релизе обновлений будет ли это реализовано в типовой конфигурации?


Будет в одной из сборок следующего релиза (5.0.18.Х).

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

01 июль 2014 14:29 #9
от vcdp
спасибо
Тема закрыта.

20 авг 2014 11:45 #10
от Микей
А как нам данные из программы КАМИН Кадровый учет 3.0 загрузить в КАМИН Зарплата 5.0 ???
Выгрузка из Кадрового учета есть. А загрузка данных в Зарплата где ?
Тема закрыта.

20 авг 2014 14:22 #11
от vcdp
А чем вам не нравится синхронизация между КУ 3.0 и Зарплатой 5.0? там же все кадровые данные переносятся, можете полностью данные один раз выгрузить и всё, потом уже КУ 3.0 не трогать.
Тема закрыта.

20 авг 2014 14:24 #12
от vcdp

На данный момент конфигурация у нас нетиповая, после загрузки измененной. В следующем релизе обновлений будет ли это реализовано в типовой конфигурации?


Будет в одной из сборок следующего релиза (5.0.18.Х).


Вроде обещали исправить в следующем обновлении, но ни в 5.0.18.х, ни в 5.0.19.2 это не было исправлено, соответственно наша конфа также остается нетиповой :(
Тема закрыта.

20 авг 2014 14:27 #13
от Микей
У меня ВСЕ данные в КУ 3.0. Я сделал выгрузку в Зарпалту 5.0. Пакет сформировался. Но я не вижу КАК я его могу загрузить в Зарплату !! программа голая и последняя версия. Обработок загрузки в Зарплате из КУ 3.0 не нашел !
Тема закрыта.

20 авг 2014 14:37 #14
от Андрей Ланьшин

У меня ВСЕ данные в КУ 3.0. Я сделал выгрузку в Зарпалту 5.0. Пакет сформировался. Но я не вижу КАК я его могу загрузить в Зарплату !! программа голая и последняя версия. Обработок загрузки в Зарплате из КУ 3.0 не нашел !


Необходимо в настройках учета на закладке "Обмен данными" установить флаг "Использовать синхронизацию ...."
После этого в разделе "Администрирование-Синхронизация данных" можно будет создать настройку синхронизации данных с программой "Кадровый учет 3.0"

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

20 авг 2014 15:08 #15
от Антон

У меня ВСЕ данные в КУ 3.0. Я сделал выгрузку в Зарпалту 5.0. Пакет сформировался. Но я не вижу КАК я его могу загрузить в Зарплату !! программа голая и последняя версия. Обработок загрузки в Зарплате из КУ 3.0 не нашел !


К сожалению, в данный момент изменения не вошли в релиз. Вот ссылка на конфигурацию релиза 5.0.19.2 с доработками в плане обмена с кадрами 3.0.

cloud.mail.ru/public/51c2993b7352/50_19_2.cf

Бурашников Антон, фирма КАМИН
Тема закрыта.

20 авг 2014 16:16 #16
от Микей
Все сделал как написали выше. Синхронизация есть но она не работает. В Зарплате выдает ошибку.
Обмен данными.ОбменКАМИН_КУ30_1С_КАМИН_Зарплата.Узел КД.Получение данных
Отменено, Получение данных; Объектов обработано: 0
Что делать???
Тема закрыта.

20 авг 2014 16:18 #17
от Андрей Ланьшин

Все сделал как написали выше. Синхронизация есть но она не работает. В Зарплате выдает ошибку.
Обмен данными.ОбменКАМИН_КУ30_1С_КАМИН_Зарплата.Узел КД.Получение данных
Отменено, Получение данных; Объектов обработано: 0
Что делать???


Попробуйте внести изменения из конфигурации, указанной по ссылке: cloud.mail.ru/public/51c2993b7352/50_19_2.cf

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

20 авг 2014 16:35 #18
от Микей
Обновление конфигурации не помогло
Тема закрыта.

20 авг 2014 16:37 #19
от Антон
В этом случае нужна Ваша база ЗП и файл выгрузки, который сформировался из кадров. Можете прислать ссылку на Hotline@kamin.kaluga.ru

Бурашников Антон, фирма КАМИН
Тема закрыта.

20 авг 2014 16:39 #20
от Антон
Если база ЗП изначально пустая - пришлите только файл выгрузки, сформированный в кадрах.

Бурашников Антон, фирма КАМИН
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять