почему не обновлен производственный календарь? - Каминсофт

почему не обновлен производственный календарь?

28 март 2020 14:40 #1
от Alf
Здравствуйте! Хотелось бы узнать: почему в последнем обновлении ЗП 5,0 и ЗП 5.5 нет того , что есть в ЗП 3,5 : " Изменен производственный календарь - с 30.03.2020 по 03.04.2020 выходные дни (после обновления необходимо перезаполнить документ "Начало месяца" на март, апрель 2020 г.)." Релизы вышли почти одновременно...
Тема закрыта.

30 март 2020 09:44 #2
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Здравствуйте.

В программах 5.0,5.5 производственный календарь часть подсистемы БСП.
Если у пользователя подключена интернет поддержка, то производственный календарь при обновлении должен был обновится автоматически. Если по каким то причинам нет интернет поддержки, то производственный календарь можно обновить в ручную. Для этого его необходимо скачать с сайта обновлений 1С, в разделе классификаторы, выбрав календари. В разделе Администрирование - Интернет поддержка и сервисы - обновление классификаторов необходимо прописать путь к скаченному файлу. После этого в производственном календаре появятся новые выходные.

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Ольга Николаевна, Николай Малышевский и ещё 1 человек сказали спасибо.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять