Подтверждение вида деятельности в ФСС - Каминсофт

Подтверждение вида деятельности в ФСС

27 март 2020 15:01 #1
от Ирина
Добрый день, скажите, пожалуйста, как можно в Камин 5.0 сформировать и отправить Подтверждение вида деятельности в ФСС?
Тема закрыта.

27 март 2020 16:01 #2
от Екатерина Сорокина
Добрый день!

Заявление на подтверждения основного вида деятельности и Справку-расчет к нему необходимо формировать в программе "Бухгалтерия предприятия".

Сорокина Екатерина, фирма "КАМИН"
Тема закрыта.

27 март 2020 18:21 #3
от Ирина
Жаль, спасибо.
Тема закрыта.

28 март 2020 12:05 #4
от Андрей Ланьшин
А можно поинтересоваться, насколько данный функционал необходим именно в программе по расчету зарплаты, с учетом того что там нет всей необходимой информации для автоматического заполнения формы, часть данных надо заполнять вручную (если не ошибаюсь, в ФСС необходимо подавать комплект документов , состоящий из заявление о подтверждении основного вида экономической деятельности, справки-подтверждения основного вида экономической деятельности, копия пояснительной записки к бухгалтерскому балансу за предыдущий год )?
Почему вариант отправки подтверждения более предпочтителен по сравнению с другими вариантами (отправкой из той же бухгалтерской программы)?

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять