Заполнение табеля универсального по табелю учета рабочего времени - Каминсофт

Заполнение табеля универсального по табелю учета рабочего времени

19 фев 2014 19:43 #1
от Красногирь Ирина Ивановна
Добрый день!

1.При формировании табеля универсального по табелю учета рабочего времени при расчете сверхурочных суммы считает правильно, а время по св1 и св2 не разбивает а суммирует и ставить общее, например, по св1 отработали 4 часа, по св2 - 10 часов. Суммы посчитаны правильно, время и там и там стоит 14 часов, также печатает в расчетном листе.
2. При формировании табеля универсального по табелю учета рабочего времени если оплата труда стоит по тарифу, то при добавлении этого сотрудника в табель универсальный он добавляет записи не за весь месяц сразу, а за каждый отработанный день. Получается, что человек отображается в табеле универсальном не один раз со всем надбавками, а, например, 20 раз(по числу рабочих дней) и в каждом дне постоянные надбавки. Снимаешь галочку "заполнять по табельному учету" в табель добавляется одна запись.
Тема закрыта.

20 фев 2014 15:11 #2
от Наталья Иванова ГК КАМИН
1.Предложение зарегистрировано и передано в отдел разработки.

2. Ситуация смоделирована на текущем релизе - ошибка не подтверждается.Без Вашей ИБ затруднительно дать ответ. Можно поступить следующим образом:
пришлите выгрузку информационной базы (ссылку на файлообменник) на hotline.

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

15 март 2014 17:35 #3
от Красногирь Ирина Ивановна
Добрый день!
По поводу второго вопроса.
Эта ситуация возникает, если ставка содержит третий разряд после запятой(например, 47,235 руб.)и возникает не только при формировании табеля универсального с помощью табеля учета рабочего времени, но и при добавления сотрудника в табель универсальный. Посмотрела в конфигурации документ "Табель", процедура "СоздатьСтрокиДереваВерхнегоУровня(ТаблицаСотрудников, ДеревоРезультат, Период". Строка Отбор.Вставить("Ставка"); не видит ставку с тысячными
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять