Ссуда - Каминсофт

Ссуда

06 нояб 2019 19:26 #1
от Марина Волкова
Здравствуйте! Выдали сотруднику беспроцентную ссуду 08.08.2019. 31.08.2019 рассчитали мат.выгоду.Расчет произведен нормально. С сентября сотрудник начинает гасить ссуду. Мат.выгоду считает корректно. При просмотре налогового регистра по этому сотруднику пишет, что неверно рассчитан НДФЛ по мат. выгоде. Почему-то в исчисленный НДФЛ некорректно выводит суммы.
Тема закрыта.

07 нояб 2019 17:31 #2
от Inna
Ситуация смоделирована на актуальном релизе 5.0.58.6, ошибка не воспроизводится.
Для того чтобы мы смогли разобраться с возникшей необходимо выложить на файлообменник информационную базу и отправить нам ссылку на ее скачивание по эл. почте hotline@kamin.kaluga.ru, с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.
Обратите внимание, на диске ИТС есть типовая обработка 1С «Изменение конфиденциальной информации» (для конфигураций версий 3.0, 3.5, 4.0), предназначена для очистки информации в информационной базе.
В управляемых приложениях версии ЗП 5.0, 5.5, обработка «Скрытие конфиденциальной информации» встроена в конфигурацию.
Внимание! Обработки: «Изменение конфиденциальной информации» и «Скрытие конфиденциальной информации» запускать только на резервной копии ИБ – процесс не обратимый.
ИЛИ
Дозванивайтесь на ЛК (4842)27-97-44 с 09:00 до 17:00 по МСК.
Предварительно на компьютер установите ПП удаленного доступа Ammyу Admin v 3.0 или TeamViewer 7.
www.ammyy.com/ru/downloads.html
Специалист ЛК к Вам подключится.

Фадеева Инна, Фирма Камин.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять