создание табеля в Камин - Каминсофт

создание табеля в Камин

29 окт 2013 08:22 #1
от Галина
Добрый день! Подскажите пожалуйста как правильно провести табель работникам, работающим по сменам два дня первый день 12 часов в день, второй 12 часов в ночь и так далее до конца месяца.
Как на них рассчитать з/плату?
Расчет з/платы происходит в программе Камин зарплата для бизнеса 4
Тема закрыта.

31 окт 2013 12:54 #2
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Для ввода графика работы сотрудника необходимо в справочнике «Табели» (гл. меню «Справочники» - «Табели») создать новый элемент справочника, например «График» с установленным «флажком» - «Использовать шаблон».
На появившейся закладке «Шаблон» необходимо настроить шаблон табеля, который представляет собой описание цикла работы сотрудников по этому табелю. В поле «число дней шаблона» устанавливается число дней, через которые повторяется рабочий цикл сотрудника. В таблице нужно заполнить тип дня: рабочий или выходной, число рабочих и ночных часов в этом рабочем дне.
Перед началом работы с документом «Табель» сформируйте «Табель учета рабочего времени».Заполнение табеля учета рабочего времени произойдет на основании настроенных графиков работы сотрудников с выделением ночного времени.
В помощнике расчета «Табель» по кнопке «Настройка» установите флаг «формировать по данным табельного учета». При заполнении табличной части данного помощника у сотрудников, для которых была добавлена надбавка «Ночные», появится дополнительная строка с этой надбавкой, время в которой будет заполнено автоматически из сформированного документа «Табель учета рабочего времени».

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять