Районый коэффициент - Каминсофт

Районый коэффициент

26 июнь 2018 14:16 #1
от Марина
День добрый! Подскажите, пожалуйста, к нас появились два работника на удаленной работе и работают в городе, где есть районный коэффициент. Где я могу в программе выборочно его поставить, не могу найти.
Тема закрыта.

26 июнь 2018 18:36 #2
от Николай Малышевский
Если мне не изменяет память, это делается в настройках подразделения.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
27 июнь 2018 09:34 #3
от Марина
Можно поподробнее, какого подразделения? У нас нет обособленного, где именно в настройках это сделать?
Тема закрыта.

03 июль 2018 12:49 #4
от Юлия Семенова

Можно поподробнее, какого подразделения? У нас нет обособленного, где именно в настройках это сделать?


Чтобы начислялся РК, в справочнике "Организации" нужно указать "Тип региона" - "с районным коэффициентом". Значение РК заполнить = 1.
Затем, изменить условия труда для этих сотрудников кадровым документом "Изменение" и в настройках начислений установить флажки "начисляется районный коэффициент".

Семенова Юлия, фирма "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Ольга Николаевна, Николай Малышевский и ещё 1 человек сказали спасибо.
03 июль 2018 14:07 #5
от Марина
Спасибо большое, все получилось))
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Юлия Семенова

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять