Справка-расчёт в ФСС: ошибка - Каминсофт

Справка-расчёт в ФСС: ошибка

07 нояб 2017 20:58 #1
от Николай Малышевский
КАМИН 4.0.54.4. Заявление в ФСС на возмещение расходов.

При заполнении справки-расчёта по использованию средств ФСС обнаружена ошибка: в расчёте, в строке 16 "задваивается" сумма выплат текущего квартала. Вернее, сумма выплат на начало квартала уже включает и выплаты текущего квартала, а потом к ней прибавляются выплаты за 3 последних месяца.

Ошибка воспроизводится, если "дата предоставления" справки установлена позже конца отчётного квартала (например, справка за 9 месяцев формируется 7 ноября).
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
10 нояб 2017 09:50 #2
от Татьяна Андрияшкина
Ситуация смоделирована - не подтверждается.

Для того чтобы мы смогли разобраться с возникшей у Вас ситуацией, можно поступить одним из следующих способов:
А) Прислать нам информационную базу по электронной почте Hotline@kamin.kaluga.ru (частями не более 5Mb) , с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.
Б) Выложить на файлообменник информационную базу и отправить нам ссылку на ее скачивание, с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
10 нояб 2017 13:02 #3
от Николай Малышевский
До Заказчика я быстро не доберусь.
Постараюсь воспроизвести на демо-базе и прислать.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять