Вычеты (вычеты на ребенка) - Каминсофт

Вычеты (вычеты на ребенка)

22 июнь 2017 14:56 #1
от Антон
Работника работает в месяце переводится с 1 подразделение в другое, проработав в 1 подразделении несколько дней и во втором также несколько дней. в отчете свод ндфл он раскидывает по подразделениям ндфл неправильно вычеты на ребенка он списывает не на одно подразделение (на основное или за нехваткой денег сне с основного подразделения) а списывает их пропарционально зарплате сотрудников в том или ином подразделении. как можно исправить списание вычетов чтобы они списывались с 1 подразделения. В налоговой нас неправильно поймут эти списания.
Тема закрыта.

28 июнь 2017 15:18 #2
от Irina
Здравствуйте.
В описанной Вами ситуации программа работает правильно, налог распределяется пропорционально начисленной ЗП по подразделениям.
Не совсем понятно, что значит "в отчете свод ндфл он раскидывает по подразделениям ндфл неправильно вычеты на ребенка"?
Для анализа ситуации пришлите, пожалуйста, копию базы с подробным описанием действий приводящих к ошибке на эл. адрес hotline@kamin.kaluga.ru

Тымчук Ирина, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять