Ошибка при формирования файла реестра больничных - Каминсофт

Ошибка при формирования файла реестра больничных

02 дек 2016 12:58 #1
от Тихонова
Добрый день!Обнаружили такую ошибку при формировании файла реестра больничных,именно при продлении больничного,стаж который выводится в файл уменьшается на количество дней первичного больничного. При формировании обычных больничных такую ситуацию сложно поймать,т.к там округление до месяца и столько не болеет без перерыва больничного ,а вот когда продление отпуска по уходу за ребенком там вычитает 140 дней.
Тема закрыта.

02 дек 2016 16:52 #2
от Ольга Николаевна
Страховой стаж для расчета больничного (пособия по беременности) определяется на дату начала СТРАХОВОГО СЛУЧАЯ. Продолжение бл не является отдельным страховым случаем, поэтому стаж всегда определяется на начало первичного больничного.

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
04 дек 2016 09:47 #3
от Тихонова
С тем что вы написали я не спорю,но по факту, он два раза вычитает дату первичного больничного и стаж считает не на дату первичного случая, а дату (первичного случая - период первичного больничного).
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Ольга Николаевна
05 дек 2016 09:56 #4
от Ольга Николаевна
Спасибо. Ошибка формирования файла в части отражения стажа по продолжению больничного получена. Зафиксировано замечание № 823 и передано в отдел разработки.

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять