Перенос данных из КАМИН:Зарплата для бизнеса. Версия 4.0 в КАМИН:Кадровый учет 3.0!!! - Каминсофт

Перенос данных из КАМИН:Зарплата для бизнеса. Версия 4.0 в КАМИН:Кадровый учет 3.0!!!

23 нояб 2016 16:07 #1
от Павлова Елена
При попытке выгрузить данные и зарплаты в файл выгружается не вся информация... при повторном формировании этого же периода. Подскажите где в программе стоит контроль выгружаемых данных и как это убрать?
Тема закрыта.

23 нояб 2016 17:29 #2
от Антон
Специальных ограничений на выгрузку данных нет. Если не выгружаются какие-либо элементы справочников или документы, то следует проверить следующее:
1. Период выгрузки документов, который указывается при выгрузке.
2. Все выгруженные объекты помечаются как выгруженные и вновь предлагаются к выгрузке только в случае их изменения. Например, для того, чтобы элемент справочника снова был выгружен, нужно, как минимум, открыть элемент справочника и нажать кнопку "Записать". Если нужно выгрузить все возможные объекты, то следует в меню "Операции" выбрать пункт "План обмена...", далее выбрать план "Выгрузка в кадры" и в появившейся форме выделить основной узел и нажать кнопку "Зарегистрировать изменения для текущего узла".

Бурашников Антон, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять