Неявки по невыясненной причине - Каминсофт

Неявки по невыясненной причине

18 апр 2014 10:37 #1
от Яна
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста как и каким документом в кадрах надо оформить неявку по невыясненной причине , что бы при формировании табеля сразу проставлялось НН и попадало в индивидуальные сведения ?
Тема закрыта.

18 апр 2014 13:12 #2
от Ролен

и попадало в индивидуальные сведения ?


А какой код соответствует невыясненной причине в ПФ?
Тема закрыта.

18 апр 2014 13:22 #3
от Яна
Я не знаю , где это можно посмотреть ?
Тема закрыта.

18 апр 2014 13:38 #4
от Ролен

Я не знаю , где это можно посмотреть ?


В том то и дело, что неявка должна быть выяснена на момент сдачи отчетности (за 1,5 месяца можно определить).

А отражается в версии 3.0 так:

Кадровый приказ с помощником Приказ на отпуск, вид времени "неявки по невыявленным причинам".


думаю в 4.0 процесс тот же.
Тема закрыта.

18 апр 2014 14:44 #5
от Яна
Человек грубо говоря пропал, не отвечает не на звонки , и письма были направлены на адрес проживания и регистрации, не какой реакции в течении пол года , в марте 2014 года его уволили . Сейчас попробовали сделать приказ как Вы сказали все хорошо в табеле , а вот в индивидуальные сведения не попадает .Делаю отчет в ПФ и по этому сотруднику не попадают данные почему у него не было не каких начислений , т.е. не ставится не отпуск , не длотпуск , не неопл, не чего не ставится вообще . :S
Тема закрыта.

18 апр 2014 15:05 #6
от Ролен
Поставьте ему АДМИНИСТР, в отпуск за свой счет. ИМХО. Для ПФ можно ручками в Сотрудники-Трудовой стаж подправить стаж ему.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Яна

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять