Внешняя печатная форма - Каминсофт

Внешняя печатная форма

20 фев 2014 12:34 #1
от Владимир
Добрый день

Есть ли возможность подключить внешнюю печатную форму?
Тема закрыта.

20 фев 2014 14:03 #2
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Дополнительная печатная форма.
Дополнительная печатная форма представляет собой обработку конфигурации или внешнюю обработку. Обработку необходимо подключить к документу или помощнику расчета в справочнике «Произвольные отчеты». Для формирования дополнительной печатной формы с помощью штатного механизма печати в модуле формы должна присутствовать экспортная процедура «Печать()».
Процедура Печать (п_Форма = Неопределено) Экспорт
// Формирование печатной формы
КонецПроцедуры

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

20 фев 2014 15:27 #3
от Владимир
В модуле формы или в модуле объекта?
Тема закрыта.

20 фев 2014 15:30 #4
от Владимир
В теле процедуры нужно писать что-то? :oops:
Тема закрыта.

20 фев 2014 15:33 #5
от Владимир
Можете скинуть хоть какую нибудь обработку с возможностью ее подключения и я по аналогии уже сам допетрю :)
Тема закрыта.

20 фев 2014 15:51 #6
от AWG
Подключите к любому документу в справочнике "Произвольные отчеты", появится в списке элементов кнопки "Печать".

Гржегоржевский Андрей, ГК "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Владимир
20 фев 2014 17:41 #7
от Владимир
А как подключить к любому документу? :oops:
Тема закрыта.

20 фев 2014 17:43 #8
от Владимир
Нашёл. Спасибо!!!
Тема закрыта.

25 фев 2014 14:04 #9
от Владимир
Все сделал как Вы сказали. Выводиться макет из документа но не заполняется. Дело в том, что во внешней печатной форме я указывал "СсылкаНАОБъект". А здесь как поймет программа, что именно этот документ надо взять?
Тема закрыта.

25 фев 2014 14:30 #10
от AWG
В параметре п_Форма будет форма, из которой вызывается внешняя обработка.

Гржегоржевский Андрей, ГК "КАМИН"
Тема закрыта.

25 фев 2014 14:58 #11
от Владимир
А можно по-подробнее. Я просто не программист. :blush: Только постигаю все это. И для меня Ваша фраза очень сложна для понимания :(
Тема закрыта.

25 фев 2014 15:04 #12
от AWG
Во внешней обработке есть экспортная процедура "Печать", у нее один параметр "п_Форма". Когда форма вызывается из документа в этом параметре будет форма документа. У формы есть ссылка. А лучше всего поставить точку останова и посмотреть что есть в параметре.

Гржегоржевский Андрей, ГК "КАМИН"
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять