Стандартные налоговые вычеты - Каминсофт

Стандартные налоговые вычеты

12 сен 2019 11:15 #1
от Роман
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как исправить такую ошибку:
Сотрудник работал в Организации 1, потом через увольнение его перевели в Организацию 2 и дополнительно приняли по совместительству в Организацию 1 (с тем же табельным номером).
В Организации 1 он получал стандартные налоговые вычеты на себя и детей, при увольнении мы остановили выплаты датой увольнения, т.к. теперь он их будет получать по основному месту работы.
При расчете з/п по Организации 1 программа удерживает у сотрудника доп. НДФЛ с суммы предоставленных с начала года налоговых вычетов.
Тема закрыта.

13 сен 2019 06:25 #2
от Виктория Курахтенкова
Здравствуйте,

На демо базе ошибка не воспроизводится.
Для того чтобы мы смогли разобраться с возникшей у Вас ситуацией, можно выложить на файлообменник информационную базу и отправить нам ссылку на ее скачивание по электронной почте hotline@kamin.kaluga.ru , с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.

Обратите внимание, на диске ИТС есть типовая обработка 1С «Изменение конфиденциальной информации» (для конфигураций версий 3.0, 3.5, 4.0), предназначена для очистки информации в информационной базе.
В управляемых приложениях версии ЗП 5.0, 5.5, обработка «Скрытие конфиденциальной информации» встроена в конфигурацию.
Внимание! Обработки: «Изменение конфиденциальной информации» и «Скрытие конфиденциальной информации» запускать только на резервной копии ИБ – процесс не обратимый.

Виктория Курахтенкова, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Роман
16 сен 2019 15:58 #3
от Роман
Добрый день!

Перекодированную базу выложил, ссылку вам отправил.
Тема закрыта.

18 сен 2019 15:41 #4
от Виктория Курахтенкова
Здравствуйте,

После анализа предоставленной базы, сотруднику нужно в документе Прием установить стандартные вычеты с новой даты приема. Также на закладке Дополнительно удалить заполненный доход с предыдущего места работы, потому что программа сама анализирует доход нарастающим итогом с начала года.

Виктория Курахтенкова, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Inna, Роман

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять