Расчетно-платежная ведомость по совместителям (другое КБК, другая должность) - Каминсофт

Расчетно-платежная ведомость по совместителям (другое КБК, другая должность)

02 сен 2019 15:42 #1
от maveta
Здравствуйте. Сотрудник принят по основному месту работы на одно КБК по одной должности и по вн.совместительству по другому КБК по другой должности. Если формировать Расчетно-платежную ведомость по КБК совместителя, то тянет должность по основному месту работы. Комитет образования сделал замечание на не соответствие. Пожалуйста, рассмотрите этот вопрос на исправление этого несоответствия.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
06 сен 2019 09:49 #2
от Екатерина Сорокина
Добрый день!

Несоответствие № 2613 зафиксировано и передано в отдел разработки.
Следить за исполнением несоответствия (предложения) Вы можете на нашем сайте. Информация по несоответствию (предложению) появляется на сайте не сразу, она будет доступна пользователю через 1-2 рабочих дня.
> www.kaminsoft.ru/products/tasks.html

Сорокина Екатерина, фирма "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
19 сен 2019 15:03 #3
от maveta
Здравствуйте, несоответствие в последнем релизе не реализовано и вообще отклонено.
Тема закрыта.

19 сен 2019 15:30 #4
от Екатерина Сорокина
Добрый день!

Несоответствие № 2613 отклонено с резолюцией разработчика: "Отбор по КБК никак не влияет на должность, заполняемую в отчет. Если не стоит флаг "разбивать по статусам работы", то всегда выводится должность по основному месту работы. Данный флаг появляется в отчете, если в настройках учета задан параметр учета сальдо по статусам работы".
Обратите внимание!!! В в параметрах учета устанавливать флаг "учитывать сальдо по статусам работы" необходимо только на начало года. Если изменить этот параметр в середине года, необходимо будет перепроводить все документы в программе с начала текущего года.

Сорокина Екатерина, фирма "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, maveta
19 сен 2019 16:11 #5
от maveta
Спасибо за ответ. Все получилось
Тема закрыта.

Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять