Обработки КАМИН:Расчет заработной платы. Бюджет. Версия 3.5, КАМИН:Тарификация. Версия 2.0 - Страница 4 - Каминсофт

Обработки КАМИН:Расчет заработной платы. Бюджет. Версия 3.5, КАМИН:Тарификация. Версия 2.0

31 окт 2014 14:17 #61
от Владимир

Проверьте пожалуйста обработку "Перенос данных из ЗиКБУ Вер.7". При загрузке в Камин выходят ошибки и не загружается, при выгрузке из ЗИК БУ все отлично, на тех же данных но с обработкой "Перенос данных из ЗиКБУ Вер.6" (прошлая версия) - все отлично. Спасибо!

Перенос данных из ЗиКБУ Вер.8
Тема закрыта.
Спасибо сказали: АО Ивроссы
31 окт 2014 16:31 #62
от Софт-Юнион

Добрый день при загрузке данных, используя последнюю обработку загрузки/выгрузки из Камина 3.0 в Камин 3.5, очищается регистр сведений "ФИО". В справочнике "Сотрудники", при открытии элемента заполнено только фамилия и инициалы, а сам регистр пуст. Что не так делается? Спасибо.

Уважаемые коллеги, что же вы так не любите своих партнеров? Ситуация разрешилась, НО неужели было сложно указать в инструкции, что при выгрузке данных надо указывать, не период создания документов, а период рождения сотрудников? Неужели нельзя тщательнее проверять обработки?
Тема закрыта.

31 окт 2014 17:14 #63
от Андрей Ланьшин

Добрый день при загрузке данных, используя последнюю обработку загрузки/выгрузки из Камина 3.0 в Камин 3.5, очищается регистр сведений "ФИО". В справочнике "Сотрудники", при открытии элемента заполнено только фамилия и инициалы, а сам регистр пуст. Что не так делается? Спасибо.

Уважаемые коллеги, что же вы так не любите своих партнеров? Ситуация разрешилась, НО неужели было сложно указать в инструкции, что при выгрузке данных надо указывать, не период создания документов, а период рождения сотрудников? Неужели нельзя тщательнее проверять обработки?

Спасибо, учтем!

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

05 нояб 2014 15:17 #64
от Софт-Юнион
И еще один "косяк" обработки для переноса из камина 3.0 в камин 3.5, не переносится документ сальдо входящее, в данный момент правлю ручками.
Тема закрыта.

12 дек 2014 12:40 #65
от Небылицын Алексей
Здравствуйте. Есть ли свертка для Тарификации 2.0?
Тема закрыта.

31 дек 2014 09:41 #66
от АО Ивроссы
Здравствуйте можете выложить обработки для переноса данных из "1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения, редакция 1.0 (1.0.78.2)" в Камин Версия 3.5.
Если нет для 1.0.78.2 можно для любой от версии 1.0.70.3
Тема закрыта.

02 янв 2015 12:37 #67
от Eremenko Roman
Здравствуйте! Честно сказать, не знаю как у всех получается перенос, но у меня сплошные проблемы при переносе. Пользовался тремя обработками 47, 49 , и 51 версии. Пытаюсь перебросить из 1с 7.7 камин зарплата 2.0 (релиз 81) в 1с 8.3 камин зарплата для бюджетных учреждений 3.5 (релиз 3.5.39). Все попытки безуспешны. Причем результат приблизительно одинаковый в итоговой базе формируются только кадровые документы и справочники... Документы по начислению ЗП отсутствуют. В момент переноса возникает какая-то ошибка. Причем ошибки разные: не могу преобразовать тип данных, возникла непредвиденная ошибка.... И ВСЕ! пробывал раз надцать, ждешь сутки... Результат 0. Если кто-то может помочь, за ранее спасибо!!!
Вопрос к разработчикам, может можно как-то сделать, чтобы информация загружалась блоками...И чтобы было видно, что делается... надпись "загрузка справочников" не информативна! может можно запускать обработку, чтобы можно было загрузить конкретный вид документов?
Тема закрыта.

03 янв 2015 10:06 #68
от Миронов Владимир
Покажите скриншоты обработки выгрузки из 2.0. Может быть параметры выгрузки некорректно установлены.
База 2.0 большая?
Какой временной интервал работы в базе?
За какой период выгружаете?
Тема закрыта.

04 янв 2015 21:40 #69
от Eremenko Roman
Здравствуйте!
Спасибо, что ответили….
Ну по порядку….
1) сейчас скриншоты передать не могу… Машина считает.
2) Размер базы в 2.0 под 7.7 составляет 5,67 Гб (собственно из-за этого и проблема, вынуждены переходить на платформу 8)
3) установки Выгрузки сделаны по инструкции, соотвественно настройки Загрузки тоже по инструкции
4) время которое уходит на выгрузку (машинка корень 7, 4 ядра, память 4 Гб, правда эти параметры на скорость обработки влияют не сильно, это ведь 7.7), время которое уходит на выгрузку 1 час 42 минуты.
5) выгружаю за 2 года ( необходимо для расчета отпускных, больничных)
6) время которое уходит на Загрузку 45 часов 36 минут (вернее это время до ошибки)

Я немного изменил обработку (простите но по-другому не мог), ну кое-что за комментировал и чуть-чуть изменил код… появилась возможность продолжить с того места где остановился…

И в принципе на сегодня у меня уже получилась база в которую максимально что-то перенес… Но сказать что я этого достиг с легкостью не могу… Собственно этого и не нужно.
Просто думал, что фирменные обработки должны переносить все на раз, два...

Есть еще один меседж…
Может я не прав, но я бы не делал формирование переменно м_СоотвествиеСотрудников в процедуре которая формирует Справочники….
Достаточно, во время выгрузки сбросить один раз базу и просто с ней работать!
Иногда, лучше иметь не оптимальный код, но за то иметь возможность сохранять данные выполненных действий.
и если выгрузка сбросила данные и не ругнулась, я это трактую, что для себя машина сбросила все что нужно… и если в процессе загрузки возникают ошибки, то либо не все нужные данные сброшены, или не все в обработке загрузки предусмотрено….

ВСЕ РАВНО, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОБРАБОТКУ. ЕСЛИ БЫ ЕЕ НЕ БЫЛО, ПРИШЛОСЬ БЫ ПИСАТЬ САМОМУ, А ЭТО ДОЛГО!

Понимаете передавать Вам базу клиента, это не самый хороший вариант, тем более в свете последнего подхода к безопасности Персональных Дынных.
Проблему решил сам… ЕЩЕ РАЗ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОБРАБОТКИ ПО ПЕРЕНОСУ….
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
Тема закрыта.

07 янв 2015 08:53 #70
от Миронов Владимир
Сделаю пару ремарок по пунктам.
п.2. Такие базы в семерке не держат в файловом варианте. Вам давно надо было свернуть. В 2.0 есть специальная обработка. При этом остаются все кадровые документы, а документы с начислениями и удержаниями удаляются до даты свертки.
Поэтому, в первую очередь, я бы свернул базу для переноса, оставив два последних года, то есть на 01.01.2012. Удалил всех сотрудников, которые не работали в течение последних двух лет. Оттестировал базу по полной и только после этого делать перенос. Но обязательно проверить своды за два года по НУ и налогам.
п.5. Выгружать надо на 01.01.2014. В документе Входящее сальдо есть специальные закладки, в которые переносятся данные для расчета отпускных и больничных.
п.4,6. И все-таки сколько у в базе у Вас сотрудников? И сколько среднемесячная численность? Ради интереса....

PS1. Спасибо разработчику за обработки. Для того он и разработчик.

PS2. Базу клиента у Вас никто не просил. Если только разработчик сам попросит для тестирования своих обработок
Тема закрыта.

12 янв 2015 18:24 #71
от Юлия
Обработка ЗиКБУ - ЗП 35 v008 выдает следующую ошибку:
Ошибка при выгрузке данных: {ВнешняяОбработка.УниверсальныйОбменДаннымиXML.МодульОбъекта(1705)}: Ошибка в обработчике события ПередОбработкойПравилаВыгрузки
ПВД = НачисленияИУдержания
Обработчик = ПередОбработкойВыгрузкиДанных
ОписаниеОшибки = Поле объекта не обнаружено (ДатаНачала)
ПозицияМодуля = (384)
КодСообщения = 31

Пробовали предыдущие версии, тоже самое. В чем может быть причина? Зик 1.0.77.2
Тема закрыта.

14 янв 2015 18:06 #72
от Юлия
ответов нет? что делать?
если галочку убрать "начисления и удержания" остальное выгружает
Тема закрыта.

14 янв 2015 23:35 #73
от Владимир
Правила обмена ЗиКБУ - ЗП 35 v009
Тема закрыта.

22 янв 2015 11:50 #74
от Юлия
Здравствуйте!
Перенос данных из Зарплата 3.0 Вер.23 это последняя? Если есть новее, выложите, пожалуйста.
Тема закрыта.

23 янв 2015 09:36 #75
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Обработка по переносу данных из ЗИК в КАМИН:Расчет заработной платы 3.5 для бюджетных учреждений по ссылке ниже:

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

27 янв 2015 10:35 #76
от Юлия
Здравствуйте. Есть ли свертка для КАМИН:Расчет заработной платы. Бюджет. Версия 3.5 релиз 42.2?
Тема закрыта.

27 янв 2015 13:28 #77
от kapusta
Здравствуйте!
Выскакивает ошибка при переносе данных с ЗП2.0 в ЗП3.5 бюджет, в самом конце почти.
Что делать?
Спасибо.

Тема закрыта.

27 янв 2015 13:40 #78
от Ольга Артемьева
Перенос данных из КАМИН: Расчет зарплаты 2.0 Версия 052



Артемьева Ольга, Группа компаний "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: kapusta
27 янв 2015 13:52 #79
от kapusta
попробуем, спасибо.
Тема закрыта.

29 янв 2015 16:21 #80
от МАДОУ 36
При выгрузке из ЗиКБУ (79.1) файл правил 009 выгрузка проходит нормально а загрузка с ошибкой
{ВнешняяОбработка.УниверсальныйОбменДаннымиXML.МодульОбъекта(4856)}: Ошибка записи объекта
ТипОбъекта = Учреждения
Объект = МАДОУ-детский сад комбинированного вида
ОписаниеОшибки = Ошибка при вызове метода контекста (Записать): Не удалось записать: "Учреждения"!
ПозицияМодуля = ВнешняяОбработка.УниверсальныйОбменДаннымиXML.МодульОбъекта(4849)
КодСообщения = 26
ВызватьИсключение СтрокаСообщенияОбОшибке;
Тема закрыта.

Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять