Обработки КАМИН:Расчет заработной платы. Бюджет. Версия 3.5, КАМИН:Тарификация. Версия 2.0 - Страница 10 - Каминсофт

Обработки КАМИН:Расчет заработной платы. Бюджет. Версия 3.5, КАМИН:Тарификация. Версия 2.0

01 нояб 2016 08:46 #181
от Андрей Ланьшин

У нас предполагается в конце 2016 года не единичный переход организаций с КАМИН 4.0 на КАМИН 3.5. Ну бюджетниками становятся... Вариант 5.5 не рассматривается. Есть ли обработка для переноса из 4.0 в 3.5?


К сожалению такой обработки нет

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

02 нояб 2016 13:32 #182
от Евгений

У нас предполагается в конце 2016 года не единичный переход организаций с КАМИН 4.0 на КАМИН 3.5. Ну бюджетниками становятся... Вариант 5.5 не рассматривается. Есть ли обработка для переноса из 4.0 в 3.5?


К сожалению такой обработки нет


Очень жаль, а то нам тоже придется перенос делать. Может все-таки будет на когда-то запланировано?
Тема закрыта.

02 нояб 2016 13:54 #183
от Андрей Ланьшин

У нас предполагается в конце 2016 года не единичный переход организаций с КАМИН 4.0 на КАМИН 3.5. Ну бюджетниками становятся... Вариант 5.5 не рассматривается. Есть ли обработка для переноса из 4.0 в 3.5?


К сожалению такой обработки нет


Очень жаль, а то нам тоже придется перенос делать. Может все-таки будет на когда-то запланировано?


Если бы предполагалось достаточно большое количество пользователей (как например при переходе с 2.0 на 3.5, с 2.0 на 5.5, с 3.5 на 5.5) для кого это будет востребовано, то конечно мы бы сделали (создание правил для тиражного решения занимает от 1-2 мес + ещё пару месяцев на отладку). Но в данном случае это скорее исключение (на сколько помню, до этого момента запросов на перенос из 4.0 в 3.5 вообще не было, были из 3.0 в 3.5 и такие правила есть).
Существует практика заказа индивидуальных правил переноса в Отделе внедрения www.kaminsoft.ru/about/contacts.html.
Кстати, а в каком случае хозрасчетная организация становится бюджетной? Или изначально был приобретен не тот программный продукт?

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

02 нояб 2016 18:01 #184
от Миронов Владимир
Я думаю, что и 4.0 подойдет для учета в бюджетных организациях. Свернуть базу. Переименовать справочники. Важно, корректно это сделать.
PS. Скажите, а с чем связан такой переход: с хозрасчета на бюджет?
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
02 нояб 2016 23:00 #185
от Ирина
Решение принято на уровне областных властей. А реорганизуемые организации в каждом районе области (больше 20)
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
03 нояб 2016 08:11 #186
от Андрей Ланьшин

Решение принято на уровне областных властей. А реорганизуемые организации в каждом районе области (больше 20)

Вопрос был не в том, кто принял решение, а какие типы организаций, которые ранее были хозрасчетными, становятся бюджетными?

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Миронов Владимир
08 нояб 2016 09:33 #187
от Даша
Из Камина 5.0 тоже придется перенос в 3.5 делать. Тоже по причине перевода организации из хозрасчетной в бюджетную.
Тема закрыта.

08 нояб 2016 12:17 #188
от Миронов Владимир
Все-таки, я считаю, что Вы справитесь и без переноса, ведя учет бюджетный учреждений в программах, предназначенных для хозрасчетных. Будут немного по-другому называться справочники и больше никаких неудобств. Попробуйте, например, свернуть на 1 октября и рассчитать за октябрь
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
07 дек 2016 10:19 #189
от Оперный
Добрый день.
Выложите пожалуйста перенос данных из Зарплата и кадры бюджетного учреждения, редакция 1.0 (1.0.103.1)
в КАМИН:Расчет заработной платы для бюджетных учреждений. Версия 3.5 (3.5.58.2)
Заранее спасибо.
Тема закрыта.

07 дек 2016 10:32 #190
от Андрей Ланьшин

Добрый день.
Выложите пожалуйста перенос данных из Зарплата и кадры бюджетного учреждения, редакция 1.0 (1.0.103.1)
в КАМИН:Расчет заработной платы для бюджетных учреждений. Версия 3.5 (3.5.58.2)
Заранее спасибо.



Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

12 дек 2016 16:49 #191
от KLIMAN
добрый день,

существует ли обработка переноса данных из Камина 3.0 расчет зарплаты в Камин 3.5 бюджет?
Тема закрыта.

12 дек 2016 16:54 #192
от Ольга Артемьева
Правила перенос данных из КАМИН:Расчет зарплаты 3.0 Версия 037


Артемьева Ольга, Группа компаний "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
15 дек 2016 00:37 #193
от ИП Лец Н.Н.
Здравствуйте! Централизация докатилась до нас ((( Все детские сады и школы лишаются своих бухгалтерий и организуется одна централизованная бухгалтерия. В связи с этим учет всех разрозненных учреждений нужно слить в одну программу. Власти приняли решение, что по ЗП такой программой будет ЗиКБУ :silly: В связи с этим вопрос. Как осуществить переход с Камин 3.5 в эту ненавистную ЗиКБУ? ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужна такая обработка!
Тема закрыта.

15 дек 2016 07:36 #194
от Николай Малышевский

Как осуществить переход с Камин 3.5 в эту ненавистную ЗиКБУ?

Вот там (на форуме ЗиКБУ) и спрашивайте.

Мягко говоря, странно ожидать, что КАМИНовцы будут поддерживать инструменты "для дезертиров" ;)
Тема закрыта.

15 дек 2016 09:02 #195
от Андрей Ланьшин

Здравствуйте! Централизация докатилась до нас ((( Все детские сады и школы лишаются своих бухгалтерий и организуется одна централизованная бухгалтерия. В связи с этим учет всех разрозненных учреждений нужно слить в одну программу. Власти приняли решение, что по ЗП такой программой будет ЗиКБУ :silly: В связи с этим вопрос. Как осуществить переход с Камин 3.5 в эту ненавистную ЗиКБУ? ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужна такая обработка!


У нас такой обработки нет

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

15 дек 2016 10:13 #196
от ИП Лец Н.Н.
Спасибо!
Тема закрыта.

15 дек 2016 10:26 #197
от ИП Лец Н.Н.
kasoft, мягко говоря, Вы не правы! Не нужно обижать людей походя. Камин и я и все, кто работает с этой программой, горячо любим! Уважаем и ценим разработчиков за готовность идти клиенту навстречу, за доброжелательность. Не наша вина, что администрация края решила объединить десятки школ и садов в одну кучу! Этот вопрос уже решен! Поставлена задача.
Я, конечно, понимаю конкуренция и прочее-прочее.Но на этот форум написала по одной причине: у Камина есть обработка переноса из ЗиКБУ, логично было бы предположить, что и в обратном направлении тоже есть.
В любом случае, спасибо всем!
Тема закрыта.

15 дек 2016 10:32 #198
от Андрей Ланьшин

kasoft, мягко говоря, Вы не правы! Не нужно обижать людей походя. Камин и я и все, кто работает с этой программой, горячо любим! Уважаем и ценим разработчиков за готовность идти клиенту навстречу, за доброжелательность. Не наша вина, что администрация края решила объединить десятки школ и садов в одну кучу! Этот вопрос уже решен! Поставлена задача.
Я, конечно, понимаю конкуренция и прочее-прочее.Но на этот форум написала по одной причине: у Камина есть обработка переноса из ЗиКБУ, логично было бы предположить, что и в обратном направлении тоже есть.
В любом случае, спасибо всем!


Нет, такие обработки мы не делали. В Интернете можно найти предложения, которые за суммы сравнимые со стоимостью конфигураций продают такие обработки (ссылки давать запрещено).

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

16 дек 2016 11:36 #199
от Николай Малышевский

Не нужно обижать людей походя. Камин и я и все, кто работает с этой программой, горячо любим! Уважаем и ценим разработчиков за готовность идти клиенту навстречу, за доброжелательность. Не наша вина, что администрация края решила объединить десятки школ и садов в одну кучу! Этот вопрос уже решен!

Простите, если Вы восприняли мои слова как обидные.
В данном случае "дезертир" -- это не "ярлык", а просто констатация факта (один из пользователей КАМИН покидает "стройные ряды").

Я обращаюсь к Вашему здравому смыслу. Поставьте себя на место руководителя КАМИН: стали бы Вы выделять ресурсы и как-то поддерживать разработку, облегчающую переход на конкурирующий продукт? Т.е. стимулирующую пользователей перестать пользоваться продуктом КАМИН?
Я думаю, ответ очевиден.
Именно поэтому за обработками переноса следует обращаться к разработчикам "целевого" продукта (в вашем случае -- ЗиКБУ).
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Сергей
25 дек 2016 12:47 #200
от alex89607
Добрый день! Пробую осуществить импорт из Камин 2.0 ПРОФ(2.0.087) в Камин 3.5 комплектом обработок ЗП 20 - ЗП 35 v069.
Экспорт останавливается на ошибке:

Ошибка в кадровых документах сотрудника Сидоров С.С. (4567)
ТабПрием.NomDoc = п_ТаблицаС.ДокументПрием.НомерДок;
{C:\ЗП 20 - ЗП 35 V069\КАМИН ЗП35 ВЫГРУЗКА ИЗ ЗП20 V069.ERT(276)}: Значение не представляет агрегатный объект (НомерДок)


Настройки обработки экспорта приведены в приложении. Но при их изменении ошибка остается.
По данному сотруднику в номере приказа на прием установлено значение "341-д". Не может ли ошибка быть в этом?
Как исправить, если документ давно в прошлом?
Тема закрыта.

Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять