Стандартные вычеты в договоре гражданско-правового характера - Каминсофт

Стандартные вычеты в договоре гражданско-правового характера

04 июль 2019 12:54 #1
от Оксана
Камин 3.5 релиз 75.5
Начисляем договор гражданско-правового характера, вычеты на детей указали.При расчете НДФЛ вычеты не применяются.Ошибка релиза?
Тема закрыта.

04 июль 2019 13:34 #2
от ИП Лец Н.Н.
НДФЛ с ГПХ рассчитывается при выплате, а не в документе НДФЛ.
Хотя B) , если рассчитываете ГПХ за июнь, а выплачивать будете в июле, то в документе НДФЛ нужно установить V рассчитывать на дату выплаты.
Если начисляете за текущий месяц и выплачиваете в этом же месяце, то в помощнике межрасчетная выплата в настройке ндфл нужно снять V не применять стандартные вычеты к доходам текущего месяца.
Оба варианта воспроизвела на скриншотах. Ошибки в релизе нет.
С уважением, Нелли.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
04 июль 2019 15:08 #3
от Оксана
Спасибо что посмотрели релиз.Мы из месяца в месяц им начисляем ГПХ и выплата в текущем месяце, а то что в расчете НДФЛ налог считаем, то так уже повелось и дата получения дохода соответствует дате выплаты.Просто такое первый раз, а в июне как как раз обновлялись.Но будем тогда разбираться.Спасибо.
Тема закрыта.

Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять