Форма П-4 (НЗ) - Каминсофт

Форма П-4 (НЗ)

01 июль 2019 09:48 #1
от Елена Б.
Здравствуйте. Неверно заполняется строка 08 численность выбывших работников. Уволены 12 человек. Двое по собственному желанию, остальные в связи с истечением срока тр. договора. В строку 08 попадают только два человека, которые по собственному.
Тема закрыта.

08 июль 2019 12:18 #2
от Inna
Проверьте. На закладке Настройки. Настройка статей ТК для распределения выбывших сотрудников: в необходимых полях выбираете статью ТК.
Ставите(убираете) галочку в поле "только сотрудники, для которых последним днем работы является последний день квартала 30 или 31 число.

Фадеева Инна, Фирма Камин.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
08 июль 2019 12:52 #3
от Елена Б.
Я может чего не понимаю, но статьи соотв. выбраны. Для сотрудников, увольняющихся в связи с окончанием срока труд. договора отдельной строки нет, но они должны попадать в общее кол-во выбывших работников, в строку 08. Строка 08 НЕ равна сумме 09 + 10 + 12.
Тема закрыта.

12 июль 2019 09:18 #4
от Inna
Предоставленной Вами информации недостаточно для ответа.
Для того чтобы мы смогли разобраться с возникшей у Вас ситуацией, необходимо, выложить на файлообменник информационную базу и отправить нам ссылку на ее скачивание по электронной почте hotline@kamin.kaluga.ru, с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.

Фадеева Инна, Фирма Камин.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
12 июль 2019 11:39 #5
от Елена Б.
Нет возможности базу прислать. А что не понятно? Не попадают в "выбывших" уволенные в связи с окончанием срока трудового договора ст. 77 п.2. А должны бы. Или ошибка не подтверждается и это только у меня?
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
12 июль 2019 12:55 #6
от Inna
Ситуация смоделирована, попадают и уволенные по собственному желанию и уволенные в связи с окончанием срока трудового договора.

Фадеева Инна, Фирма Камин.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Елена Б.
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять