ОКВЭД в отчете П-4 - Каминсофт

ОКВЭД в отчете П-4

20 мая 2019 11:47 #1
от Ирина
Здравствуйте! Подскажите, что нужно сделать, чтобы в отчет П-4 "тянулось" 2 ОКВЭДа: 85.21 основной, 55.90 дополнительный, и разбивка численности и ФЗП по ним соответственно? (КАМИН:Расчет заработной платы для бюджетных учреждений. Версия 3.5 (3.5.75.3))
Тема закрыта.

20 мая 2019 14:42 #2
от Ольга Николаевна
Необходимо в справочнике "подразделения" для каждого указать свой "вид деятельности".
В "виде деятельности" пропишите ОКВЭД.



В П-4 получите разбивку по ОКВЭД:


Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Александр, Ирина
20 мая 2019 16:36 #3
от Ирина
Начала делать...Подскажите, а что можно сделать, если мне надо "выдернуть" по несколько человек из разных подразделений, в то же время именно такая разбивка по подразделениям мне нужна для отчета ЗП-Образование. Можно ли настраивать ОКВЭД в сотруднике?
Тема закрыта.

21 мая 2019 11:35 #4
от Александр
Здравствуйте.
"Выдернуть" не получится, отчет формируется по видам деятельности, а вид деятельности задается для подразделения, а не сотрудника.
Отчет "ЗП-Образование" формируется по категориям персонала, категория персонала указывается для должности. ОКВЭД не имеет ни какого отношения к отчету "ЗП-Образование", поэтому не понятно какую разбивку по подразделениям вы хотите там увидеть.

Вавулин Александр, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Ольга Николаевна, Ирина
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять