Доступ к КАМИН:Тарификация. Версия 2.0 - Каминсофт

Доступ к КАМИН:Тарификация. Версия 2.0

06 апр 2019 09:55 #1
от Денис
Здравствуйте! В 2016 году наша организация работала в КАМИН: Тарификация. Версия 2.0, но после объединения и создание централизованной бухгалтерии было принято решение, в виду того что новая организация и администрация работали в 1С Зарплата государственного учреждения, перевести все учреждения на данный продукт.

По истечению срока действия лицензии КАМИН: Тарификация. Версия 2.0, использовался только для доступа к справкам, расчётным листам, и т.д.
КАМИН:Тарификация. Версия 2.0, больше не обновлялся, но на сегодняшней момент появилось окно с регистрацией и теперь мы не можем достать даже справки.

В связи с этим вопрос: Как быть в такой ситуации?, потому что в данный момент прокуратура запрашивает расчетные листы по некоторым сотрудникам за 2015, 2016 год... Есть ли какая нибудь возможность получить доступ к этим данным?
Тема закрыта.

06 апр 2019 10:45 #2
от Андрей Ланьшин
Получить доступ к данным можно. Пришлите ваши регистрационные данные, номер текущего релиза и скриншот окна регистрации на адрес register@kamin.kaluga.ru.
Но скорее всего у вас было выполнено обновление на релиз, вышедший после окончания срока действия поддержки (это можно будет определить по номеру вашего текущего релиза).

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

06 апр 2019 12:03 #3
от Денис
Спасибо большое за ответ, Но в итоге всё оказалось проще, в окне регистрации я просто выбрал основное учреждение (на которое оформлена лицензия), и в итоге смог войти он показал что регистрационный номер действует до 2017 года, и в случае обновления лицензия перестанет работаnm. Теперь вопрос в другом как правильно перенести данную базу с лицензией на новый сервер. Достаточно будет сделать BeckUp базы и восстановить на новом сервере или нужно будет устанавливать HASP или переносить лицензию?
Тема закрыта.

08 апр 2019 07:59 #4
от Андрей Ланьшин
Система защиты конфигурации автоматически перенесется вместе бэкапом, а вот система защиты платформы 1С:Предприятие нет.
На новом сервере у вас должна быть установлена и работать платформа 1С:Предприятие.

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять