сведения об отпусках сотрудников - Каминсофт

сведения об отпусках сотрудников

14 март 2019 15:28 #1
от МКУ ЦБ УО
Зачем в справочнике Сотрудники на закладке "Информация отпуска" есть данные не только об очередных отпусках сотрудника, но и административные, учебные, 4 дня по уходу за инвалидом, по уходу за ребенком и отпуска по внутреннему совместительству. Все это пишется в регистр сведений отпуска сотрудников. Как я поняла этот регистр используется в отчете резерв отпусков для подсчета использованного отпуска. А остальные виды времени для чего?
Все странно получается: на пример, есть отпуск воспитателя 42 дня. плюс 28 дней по внутреннему совместительству по другой должности и 14 дней отгулов по этому статусу. При том статуса на этой закладке нет. Не хороший подсчет дней получается
Тема закрыта.

21 март 2019 16:48 #2
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Здравствуйте.

Все отпуска отражаются в справочнике Сотрудники на закладке "Информация", например, для заполнения карточки Т-2.
Данный регистр используется при формировании отчета Резерв отпусков. Следует иметь ввиду, что остатки дней отпуска по статусам работы не отслеживаются.
Возможность отслеживать остатки отпусков в разрезе статусов работы реализована в КАМИН Расчет заработной платы.Версия 5.5.

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
22 март 2019 08:40 #3
от МКУ ЦБ УО
1. Если отпуска по статусу не отслеживаются, то надо самим удалять отпуска только по внутреннему совместительству?
2. Если у нас в Камине не ведется кадровый учет и нам информация об отпусках нужна только для резерва отпусков, можно ли предусмотреть возможность записывать в этот регистр только очередные отпуска. Есть же "галочка" записывать стаж. Можно предусмотреть "галочку" записывать информацию для отпуска? Это может решить и п.1
3. Проблема с отпусками без сохранения зп и учебными отпусками возникла при свертке базы. потому что у них не заполнен период, за который даны
Тема закрыта.

02 апр 2019 10:36 #4
от Inna
Данные вопросы еще актуальны?
Цитирую:
"1. Если отпуска по статусу не отслеживаются, то надо самим удалять отпуска только по внутреннему совместительству?
2. Если у нас в Камине не ведется кадровый учет и нам информация об отпусках нужна только для резерва отпусков, можно ли предусмотреть возможность записывать в этот регистр только очередные отпуска. Есть же "галочка" записывать стаж. Можно предусмотреть "галочку" записывать информацию для отпуска? Это может решить и п.1"
По вопросу 3, с Вами ведется переписка.

Фадеева Инна, Фирма Камин.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
02 апр 2019 11:17 #5
от МКУ ЦБ УО
Актуальны
Тема закрыта.

08 апр 2019 17:35 #6
от Inna
Зарегистрировано Предложение №2042 и передано в отдел разработки на рассмотрение возможности реализации.

Фадеева Инна, Фирма Камин.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять