Основной и внутренний совместитель - Каминсофт

Основной и внутренний совместитель

25 дек 2013 21:36 #1
от sleonidovna
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,Первый раз столкнулась с программой и вот у меня какой вопрос возможно ли в программе в Расчетной ведомости отдельно выводить информацию по начислениям по основному месту работы и внутреннему совмещению. Т.к. сейчас идет привязка к сотруднику. как выходите из ситуации?
Тема закрыта.

26 дек 2013 17:20 #2
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Если есть возможность, пришлите, пожалуйста,на Hotline@kamin.kaluga.ru ссылку на законодательство, в соответсвии с которой сотрудника, работающего по разным статусам, в Расчетной ведомости необходимо выводить двуми строками.

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

27 фев 2014 16:14 #3
от Анна
Здравствуйте, помогите пожалуйста, при выплате з/пл с помощью помощника "выплата зарплаты" нельза поставить галочку что бы он подразделял выплаты на основном месте работы и по внутреннему статусу работы.
Тема закрыта.

28 фев 2014 08:04 #4
от Сергей Дресвянников
Поставьте галочку в константах "Учитывать сальдо по статусу работы" и в помощнике выплат появиться возможность отбора по статусу работы.
Но проблем меньше не будет.
Тема закрыта.

28 фев 2014 08:39 #5
от Анна
Поставила галочку в константах, теперь при добавлении сотрудником он не заполняет ни одно поле, сумму к выдаче тоже не рассчитывает. с этим можно что нибудь сделать? и еще вопрос "если человек работает в одном подразделении но разные должности и соответственно статусы работы, то он в выплате не будет подразделять суммы?
Тема закрыта.

28 фев 2014 08:46 #6
от Сергей Дресвянников
Так нужно перепровести все доки( начислений, выплат), пересчитать НДФЛ с галочкой распределять по местам .
Потренируйтесь на копии. С этой аналитикой вы приобретаете много проблем ,а решаете одну
Тема закрыта.

28 фев 2014 09:04 #7
от Анна
а если сейчас не перепроводить документы (оставить январь и февраль в покое), а начать уже с марта месяца, он подразделит мне суммы выплат и рассчитает их? аванс и ндфл я подразделяю по статусам работы уже с января. и я не поняла что делать с сотрудниками которые работают в одном подразделении но у них там две должности и разные статусы работы. он их суммы не разделяет
Тема закрыта.

27 март 2014 11:48 #8
от Баир Дариев
И по основному месту и по совмещению он зп получает по одному КБК? Вместо слова "бюджет" я бы поставил КБК. Вы в 1С не выгружаете проводки?
Тема закрыта.

27 март 2014 12:53 #9
от Анна
КБК один везде. в 1с мы проводки заносим в ручную (операции в ручную)
Тема закрыта.

Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять