Форма П-4 (НЗ) - Каминсофт

Форма П-4 (НЗ)

26 дек 2018 11:53 #1
от Елена Б.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему в форму П-4 (НЗ) с строку 02 "Численность работников списочного состава, работавших неполное рабочее время по соглашению между работником и работодателем" попадают внешние совместители? Совместитель принят на 0,5 ставки и ему установлен "табель" с неполным рабочим временем. Насколько я знаю, внешние совместители не учитываются в списочной численности. Может быть нужны какие-то доп. настройки?
Тема закрыта.

29 дек 2018 11:03 #2
от Евгений
Здравствуйте, не буду создавать новую тему, напишу здесь.
На последних релизах (72 и 73) в отчете перестали выходить суммы начислений входящие в ФЗП
Может где-то, что-то надо дополнительно проставить?
Тема закрыта.

29 дек 2018 13:58 #3
от Юлия Семенова

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему в форму П-4 (НЗ) с строку 02 "Численность работников списочного состава, работавших неполное рабочее время по соглашению между работником и работодателем" попадают внешние совместители? Совместитель принят на 0,5 ставки и ему установлен "табель" с неполным рабочим временем. Насколько я знаю, внешние совместители не учитываются в списочной численности. Может быть нужны какие-то доп. настройки?


Добрый день.

Спасибо. По Вашему вопросу зафиксировано несоответствие №2459 и передано в Отдел разработки.

Семенова Юлия, фирма "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Елена Б.
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять