НДФЛ камин версия 3,5 внутренние совместители - Каминсофт

НДФЛ камин версия 3,5 внутренние совместители

14 дек 2018 12:00 #1
от Ольга Буторина
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в камин версия 3,5 в документе НДФЛ не разделяет внутреннее совместительство и основное место работы, начисляет правильно но одной суммой.
Тема закрыта.

14 дек 2018 12:17 #2
от Ольга Буторина
Я нашла как сделать нужно в закладке справочники - учреждения выбрать учреждение- закладка расчет НДФЛ - поставить галочку распределять по статусам работы. Но на бумажной версии не ставит, где сумма по совместительству, а где по основному месту работы. Что нужно для этого сделать, что бы на бумаге видно было где ндфл совместителя а где по основному месту работы
Тема закрыта.

20 дек 2018 12:39 #3
от Inna
На данный момент такой возможности нет.
Зафиксировано Предложение №2008 "Добавить возможность в печатной форме документа НДФЛ увидеть распределение по статусам работы." и передано в отдел разработки на рассмотрение возможности реализации.

Фадеева Инна, Фирма Камин.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Ольга Буторина
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять