Размер окна в табеле - Каминсофт

Размер окна в табеле

13 дек 2018 11:01 #1
от Елена Б.
Здравствуйте. При работе с документом «Табель» в настройках у нас стоит галочка «показывать расчетный листок». Не получается «подвинуть» границу между табелем и расч. листком вправо, чтоб видны были данные тебеля. Как-то можно это исправить? И ещё, если у сотрудника введено несколько одинаковых начислений, в расч.листке в табеле эти начисления отражаются отдельными строками, а если формировать расч.листок отдельно, там все одинаковые начисления складываются в одну строчку. И получается в графе «время» 78 раб дней, вместо 26, если одинаковых начислений 3. Я уже писала об этом, ответили, что не планируются изменения, но в табеле-то расч.листок получается как надо.
Тема закрыта.

13 дек 2018 16:37 #2
от Юлия Невдах
Добрый день! Не получается подвинуть по какой причине? При наведении на границу появляется стрелочка влево вправо, с помощью неё и перемещаем границу.
Отчет Расчетный листок и "показывать расчетный листок" в настройках Табеля - это разные вещи. Для вывода в отчете Расчетный листок начислений с одинаковым наименованием разными строчками, код начислений должен быть различным.

Невдах Юлия, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Елена Б.
13 дек 2018 19:51 #3
от Елена Б.
Спасибо, стрелочки есть, ничего не двигается. Ну если у всех все нормально, извините. Все у нас не как у людей... То галочек нет, то стрелочки не действуют.
Тема закрыта.

14 дек 2018 08:20 #4
от Андрей Ланьшин
Может поможет "Восстановить положение окна" формы документа www.kaminsoft.ru/forum/zarplata3-5/8614-...brazhenie.html#38451

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Елена Б.
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять