Пилотный проект и выплата пособия на погребение - Каминсофт

Пилотный проект и выплата пособия на погребение

03 дек 2018 09:55 #1
от МКУ ЦБ УО
Если больничные листы и пособия до 1.5 лет в пилотном проекте выплачиваются на прямую, по выплаты 4-х дней по уходу за ребенком инвалидом и пособия на погребение выплачивается работодателем, а ФСС перечисляет деньги на его (работодателя) счет.
При вступлении в пилотный проект в статьях затрат "213 Фонд социального страхования" и "213 ФСС НС" надо поставить галочку Финансируется ФСС.
Если оплата 4-х дней по уходу за ребенком инвалидом у нас идет по статье "213 ФСС оплата доп. вых. дней для ухода за детьми-инвалидами", то мы как видели все движения, так ничего и не изменится, то выплата пособия на погребение была по статье затрат "213 Фонд социального страхования".
Получается, что никакого движения не будет?
Может быть еще надо настраивать сами начисления?
Или придется заводить еще одну статью затрат?
Тема закрыта.

04 дек 2018 12:06 #2
от Ольга Николаевна
Возможно, лучше использовать для начисления пособия на погребение одну статью "213 ФСС оплата доп. вых. дней для ухода за детьми-инвалидами", переименовав ее в "213 ФСС оплата доп. вых. дней для ухода за детьми-инвалидами, пособие на погребение"?

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
04 дек 2018 15:30 #3
от МКУ ЦБ УО
Спасибо. Будем пробовать - будет видно, где подводные камни
Тема закрыта.

Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять