Трудовой стаж - Каминсофт

Трудовой стаж

20 нояб 2013 11:36 #1
от Аргумент
Принимаю сотрудника на работу , например с 1.07.2001 года документом Пием на работу. проводится документ. В справочнике закладка Стаж, не показывает стаж автоматически на дату приема.
Обязательно рассчитывать стаж на дату приема ?
Непонятно даты ?:
Показать стаж на ... ?
Дата начала периода ... ?
Дата окончания периода ... ?
Стаж на ... ?
Сотрудник принят с ДАТЫ ( 1.07.2001 ) и стаж пошел... соответственно на 1.01.2013 ( 11 лет 6 мес ... и далее ).
Почему то стаж рассчитывается на период ? а не на дату ?
Тема закрыта.

20 нояб 2013 12:15 #2
от Аргумент
я так понимаю , принимаю сотрудника на работу на 1.07.2001, после рассчитываю стаж в закладке ТрудовойСтаж( в справочники Сотрудники, ) рассчитываю стаж кнопкой "Расчет стажа", начало периода это есть дата приема на работу , конец периода это на какую дату хочу определить стаж ( скорее с этой даты начинается расчет ЗП в программе ), даты приходить выбирать в ручную ( повторно дату приема на работу и дату начала расчета, когда много сотрудников это время существенно ),
только таким методом?
Тема закрыта.

21 нояб 2013 17:25 #3
от Наталья Иванова ГК КАМИН
После приема сотрудника на работу необходимо заполнить его стаж в Справочнике сотрудники, на закладке Трудовой стаж.
В колонке Дата начала обычно устанавливают дату приема сотрудника в Вашу организицию. В колонке Стаж на начало можно указать в ручную стаж работы на дату приема, т.е стаж сотрудника вне Вашей организации. Также стаж на начало можно заполнить обработкой Расчет стажа, куда внести все периоды работы сотрудника из трудовой книжки.

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять