Новая форма отчётности Министерства науки и высшего образования "Сведения о численности и оплате труда работников научных организаций и д - Каминсофт

Новая форма отчётности Министерства науки и высшего образования "Сведения о численности и оплате труда работников научных организаций и д

14 сен 2018 10:57 #1
от ИОРАН
Добрый день.
На этой неделе неожиданно вышло Письмо Минобрнауки от 07.09.2018 МН-321-СК о предоставлении новой формы отчётности.
Теперь все учреждения, подчиняющиеся Министерству науки и высшего образования обязаны ежемесячно до 10 числа каждого месяца сдавать данный отчёт.
На данный момент, в программе Камин.Расчёт заработной платы 3.5 практически невозможно, найти данные, отражаемые в данном отчёте.

Вопрос-просьба разработчикам. От всего научного мира. В курсе ли вы о существовании данного письма и будет ли в программе реализована возможность автоматического формирования данного отчёта?

Не проходите мимо, ведь 10 октября не за горами. На вас смотрят более 1000 подведомственных учреждений всей Российской Федерации.

К сообщению прикладываю письмо, методуказания и саму форму.
Большое спасибо.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
14 сен 2018 15:22 #2
от Ольга Николаевна
Оформлено предложение № 1975 и передано в отдел разработки.

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, ИОРАН
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять