Как расчитать дежурства? - Каминсофт

Как расчитать дежурства?

25 окт 2013 14:01 #1
от Lena
Добрый день. Вопрос по дежурствам. Добавили сотруднику надбавку дежурства. Дежурства расчитываются как процент от оклада + часть надбавок. В программе добавляем сотруднику надбавку, указываем, дежурства, процентом от базы(пробовали и доплату за ночные часы), учитывать время, время в часах. Всё хорошо, если сотрудник работает на полную ставку. Если сотрудник работает на неполную ставку, то расчет происходит не верно, потому что норма часов ставится всё равно на ставку. Подскажите, как быть. Такая же картина с оплатой ночных часов. Потому что по положению они считаются не от голого оклада, а от чести надбавок.
Тема закрыта.

25 окт 2013 15:42 #2
от Ципит Сервис
При приеме сотрудника на неполную ставку надо принимать по табелю, по которому норма времени тоже на 0,5 ставки. Т.е. не 40-часовоя неделя, а 20-ти часовая.
Тема закрыта.

Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять