Перенос срока отпуска сотрудника - Каминсофт

Перенос срока отпуска сотрудника

31 авг 2018 05:38 #1
от Надежда Константиновна
Здравствуйте. подскажите пожалуйста как в программе перенести срок отпуска на более позднюю дату
Тема закрыта.

31 авг 2018 08:51 #2
от Юлия Невдах
Добрый день! Если уже был введен документ по расчету отпуска и необходимо изменить данный документ, то для этого можно воспользоваться документом Корректировка с помощником Корректировка отпуска.
Этим помощником расчета можно скорректировать ранее введенный отпуск. Такая ситуация может возникнуть, например, при вводе больничного сотруднику, находящемуся в отпуске.
В шапке помощника необходимо выбрать сотрудника и корректируемый документ, при этом автоматически заполнятся даты начала и окончания отпуска.
После этого следует ввести период, исключаемый из отпуска и нажать кнопку "Обновить исключаемый период" для заполнения данных по периоду, исключаемому из отпуска.
Если отпуск необходимо продлить, например, на время болезни, то следует установить флажок "Добавить", выбрать период, добавляемый к отпуску и нажать кнопку "Обновить добавляемый период".
Данные по периодам, исключаемым и добавляемым к отпуску, при необходимости можно отредактировать вручную.

Невдах Юлия, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Надежда Константиновна
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять