Выплата отпускных - Каминсофт

Выплата отпускных

20 авг 2018 11:45 #1
от Администрация городского поселения поселок Шексна
Добрый день!У нас такая проблема,после последнего обновления (мы их ставим регулярно) Камин версия 3,5 (3.5.71.2) перестало выплачивать отпускные.Начисляем отпускные как обычно (расчет по среднему) , в документе отпускных есть кнопка "выплатить", нажимаем на нее и выплата пустая,подскажите пожалуйста как решить эту проблему?
Тема закрыта.

20 авг 2018 12:38 #2
от Юлия Невдах
Добрый день! Ситуация не воспроизводится на демобазе, нужна Ваша база. Вы можете выложить на файлообменник информационную базу и отправить нам ссылку на ее скачивание, с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.

Невдах Юлия, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
31 авг 2018 08:46 #3
от Людмила
Подскажите. а в своде/расчетном листке начисленная сумма отображается? У нас на этом релизе появилась проблема. что никакие документы кроме табеля не делают движений по "зарплатным" регистрам - оказалось в Справочнике Статьи затрат установилась галочка "за счет ФСС"
Тема закрыта.

Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять