Перерасчет за прошлый месяц - Каминсофт

Перерасчет за прошлый месяц

17 авг 2018 09:11 #1
от Елена Б.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, почему при перерасчете зарплаты за прошлый месяц программа не учитывает информацию, введенную в табель вручную? Например количество "ночных часов"? Если нужно таким сотрудникам сделать перерасчет, приходится или вводить часы снова на закладку "новые данные", иначе получается "минус", или удалять эти строки. Это так и должно быть или я что-то неправильно делаю?
Тема закрыта.

20 авг 2018 12:25 #2
от Юлия Невдах
Добрый день! Подскажите, вы делаете документ Табель с признаком "перерасчет" и на закладке Старые данные не отражаются часы, введенные для постоянной надбавки оплата за работу в ночное время в исходном документе Табель вручную, так?

Невдах Юлия, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
20 авг 2018 12:34 #3
от Елена Б.
Добрый день. На закладке "новые данные" нет ни часов, введенных ранее вручную в исходном табеле, ни сумм за эти часы.
Тема закрыта.

20 авг 2018 15:15 #4
от Юлия Невдах
На демобазе не удается воспроизвести такую ситуацию, нужна ваша база, вы можете выложить на файлообменник информационную базу и отправить нам ссылку на ее скачивание по электронной почте hotline@kamin.kaluga.ru, с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.

Невдах Юлия, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять