изменение количества ставок - Каминсофт

изменение количества ставок

19 июнь 2018 09:24 #1
от МКУ ЦБ УО
релиз 70.2
У сотрудника с 4 июня изменяется количество ставок с 1.5 до 1. Если изменение делать документом изменение ставок, то табель все равно делает расчет на 1.5 ставки за весь месяц. Если делать изменение документом изменение, то в табеле 2 строки 1 день по 1.5 ставки. остальные по 1. Как исправить ошибку?
Тема закрыта.

19 июнь 2018 10:10 #2
от Юлия Семенова
Добрый день.

Количество ставок сотруднику на данный момент измените кадровым документом "Изменение".
Программа заполнит в документе "Табель" две строки: один день по старой ставке - это 1 июня (рабочий день), а Вы меняете ставку сотруднику только с 4 июня.
Что касается документа "Изменение ставок", то зафиксировано несоответствие №2348 и передано в Отдел разработки. Спасибо.

Семенова Юлия, фирма "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
19 июнь 2018 11:37 #3
от МКУ ЦБ УО
то что табель формируется правильно (в 2 строки) после документа изменение мне понятно. Почему этого не происходит после формирования кадровых сведений документом изменение ставок? Ведь движение кадровых сведений заполнено
Тема закрыта.

19 июнь 2018 11:52 #4
от AWG
В Табеле ошибка.

Гржегоржевский Андрей, ГК "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Юлия Семенова
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять