Расчет очередного отпуска учителю - Каминсофт

Расчет очередного отпуска учителю

24 мая 2018 07:43 #1
от Оксана
Добрый день!
Подскажите пожалуйста в сл.вопросе: Сотрудник был принят на работу по основному месту работы как Директор, а по внутреннему месту работы как Учитель.
в мае этого сотрудника увольняют как директора, а учителя с внутреннего места работы нужно перевести на основное место работы. В программе сделали увольнение с должности директор(основное место работы) и т.к. учитель на внутреннем месте работы, то и учителя тоже увольняем(иначе программа не позволяет сделать), т.е в док-те Увольнение стоят галочки на должности директор и учитель. Дальше делаем прием на работу по основному месту работы как учителя. НО, когда делаем расчет отпускных с июня месяца по должности учитель, то средний заработок заполняется только за май месяц, как нам сделать чтобы средний заполнился за предыдущие 12 мес???
Тема закрыта.

28 мая 2018 12:25 #2
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Здравствуйте.

В Вашей ситуации нужно было уволить сотрудника с внутреннего совмещения и сделать кадровый перевод по основному месту работы на должность Учитель.

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять