Расчетный листок - Каминсофт

Расчетный листок

16 мая 2018 16:58 #1
от Елена Б.
Здравствуйте.Зарплата за апрель «закрыта», уже в мае проведен адм. отпуск за 27 апреля, сделан перерасчет. В расчетном листке за май в поле «отработано» нет записи об адм. отпуске за апрель, зато если сформировать листок за апрель, там информация об этом дне появляется. Получается очень неинформативный расч. листок, только путаница. Что один день "снимается" за апрель конечно видно, но непонятно по какой причине. А если у сотрудника каждый месяц какие-то перерасчеты за прошлые периоды, больничные, административные и т.п.? У нас таких много, бюджетная организация, зарплату "закрываем" рано, 25 числа. Тогда вообще ничего не понять. Дни "снимаются" по одной причине, а в расч. листке указано совсем другое. Может какие настройки можно сделать? А еще, хотелось бы, чтоб были указаны даты этих неотработанных периодов. Например, 1 день отпуск без сохр. з/пл. 27 апреля 2018.
Тема закрыта.

30 мая 2018 10:42 #2
от Irina
Здравствуйте.
В отчете "Расчетный листок" выводится отработанное и неотработанное время за период формирования отчета. Поэтому день без сохранения за апрель месяц не попадет в отчет за период формирования Май.

Тымчук Ирина, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
30 мая 2018 15:39 #3
от Елена Б.
Так это как раз и плохо, что не попадает прошлый период. Как потом определить из-за чего произошел перерасчет за прошлый месяц? Писать на бумажке и прикладывать к листочку? А сотрудник может и через несколько месяцев поинтересоваться почему «снимаются» дни и проверки разные бывают. Вот расчетный листок за апрель. Снимаются дни за март, т.к. был больничный по уходу, он в листке вообще никак не обозначен (пилотный проект), зато справа сверху фигурирует «без сохран. з/п по разр 1 день». А этот день 27 апреля, проведен уже в мае! Вот выдам я такой листочек сотруднику и как потом вспомнить в каком месяце что было? А листок он может попросить в любое время.
Тема закрыта.

30 мая 2018 15:42 #4
от Елена Б.
Тема закрыта.

31 мая 2018 12:18 #5
от Irina
Здравствуйте.
Все перерасчеты, в том числе дни отражаются в табличной части отчета.
Другой информации в отчете нет. Вносить изменения в конфигурацию в части отчета Расчетный лист не планируется.

Тымчук Ирина, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Елена Б.
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять