Отпуск по уходу за ребенком - Каминсофт

Отпуск по уходу за ребенком

14 март 2018 07:58 #1
от Елена
Здравствуйте! У нас на предприятие работают две сотрудницы, которые находятся в отпуске по уходу за ребенком. С начала марта они решили выйти на работу досрочно. Подскажите, как правильно оформить в программе, если одна сотрудницы выходит на неполный рабочий день(с сохранением пособия), а другая на полный рабочий день. Спасибо!
Тема закрыта.

28 март 2018 11:14 #2
от Юлия Семенова
Здравствуйте.

Уточните пожалуйста, Ваша организация является участником Пилотного проекта ФСС?

Семенова Юлия, фирма "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
29 март 2018 04:05 #3
от Елена
Да, с 1 июля 2017г
Тема закрыта.

02 апр 2018 17:26 #4
от Юлия Семенова

Да, с 1 июля 2017г


В условиях Пилотного проекта ФСС, обязательно для регистрации периода отпуска до 1,5 лет (времени неотработанного) оформлять «Кадровый приказ на отпуск» с флажком "проводить время".
Затем, в документе «по среднему» с помощником «Расчет больничного с 2011 года» выбираем вид б/л = «Отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет». По умолчанию в документе должны быть установлены все три флажка: "не проводить время", не проводить сумму", "добавить запись о стаже ДЕТИ".
Если сотрудник выходит на работу, то необходимо создать Приказ - «Прекращение отпуска по уходу за ребенком». Автоматически прекращение можно создать только по «Кадровому приказу».
Указываем в приказе дату выхода на работу.
По сотруднице, выходящей на полный рабочий день, Вам нужно отправить сообщение в Ваше отделение ФСС (письмо в произвольном виде).

Семенова Юлия, фирма "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять