П-4 (НЗ) - Каминсофт

П-4 (НЗ)

09 янв 2018 20:23 #1
от ООО Центр бухгалтерии и автоматизации г.Калининград
Здравствуйте. камин 67.3. Клиент формирует П4 (НЗ), количество людей в отпуске по уходу запредельное. Стали разбираться. Помечаем на удаление отпуск до 1,5 лет одному сотруднику, формируем отчет, прибавляет сразу 3 человека (по количеству месяцев), то же с отпуском до 3 лет.
Скриншоты прилагаю

ООО "Центр бухгалтерии и автоматизации"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
10 янв 2018 10:13 #2
от Татьяна Андрияшкина
Здравствуйте.
Добиться именно Вашей ситуации не получилось. Можете прислать базу на хотлайн - разберемся именно с Вашей ситуацией.

Но проблема с выводом численности есть.
Несоответствие 2205 зафиксировано и передано в отдел разработки.

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
10 янв 2018 11:57 #3
от ООО Центр бухгалтерии и автоматизации г.Калининград

Здравствуйте.
Добиться именно Вашей ситуации не получилось. Можете прислать базу на хотлайн - разберемся именно с Вашей ситуацией.


У меня в любой базе так. Создайте новый документ до 1,5. Поставьте даты отпуска с 01.10.17 по 31.12.17, сохраните, сформируйте отчет, будет стоять 3 человека. Потом зайдите в отпуск, поменяйте на 01.11-31.12, рассчитайте. Сформируйте отчет, и вуа-ля, стоит 2 человека

У нас пилотный проект, если это как-то влияет

ООО "Центр бухгалтерии и автоматизации"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
10 янв 2018 12:39 #4
от Татьяна Андрияшкина

Здравствуйте.
Добиться именно Вашей ситуации не получилось. Можете прислать базу на хотлайн - разберемся именно с Вашей ситуацией.


У меня в любой базе так. Создайте новый документ до 1,5. Поставьте даты отпуска с 01.10.17 по 31.12.17, сохраните, сформируйте отчет, будет стоять 3 человека.


Именно это я и зафиксировала. В тексте несоответствия это видно.
Ранее Вы писали про пометку на удаление - этого не добилась.

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
10 янв 2018 13:28 #5
от ООО Центр бухгалтерии и автоматизации г.Калининград

Здравствуйте.
Добиться именно Вашей ситуации не получилось. Можете прислать базу на хотлайн - разберемся именно с Вашей ситуацией.


У меня в любой базе так. Создайте новый документ до 1,5. Поставьте даты отпуска с 01.10.17 по 31.12.17, сохраните, сформируйте отчет, будет стоять 3 человека.


Именно это я и зафиксировала. В тексте несоответствия это видно.
Ранее Вы писали про пометку на удаление - этого не добилась.


не правильно выразилась, прошу прощения. Имела в виду, что если пометить документ на удаление, отчет вычтет 3 людей

ООО "Центр бухгалтерии и автоматизации"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять