Начальные данные в программе "Расчет зарплаты 3.5" - Каминсофт

Начальные данные в программе "Расчет зарплаты 3.5"

03 сен 2012 20:26 #1
от Мельникова Юлия
Организация (бюджетники) ранее начисляла ЗП сотрудникам вручную (в Excel).
Планируют переходить на 3.5-версию Камин'а. Такой вопрос - можно ли ввести данные для расчета отпускных/больничных? Т.е. суммы доходов и отработанное время по людям за предыдущие годы? Если такое сделать можно, большая просьба - напишите подробно, где это находится в программе.
Тема закрыта.

11 сен 2012 15:17 #2
от Татьяна
В документе Прием на работу, на закладке Доход с предыдушего места работы надо поставить галку Ввести базу для расчета б/л и вводе все данные для расчета больничного
Тема закрыта.

11 сен 2012 20:48 #3
от Мельникова Юлия
Спасибо.
Но вот для расчета отпускных нужны более подробные сведения. Очень бы хотелось, чтобы в новых релизах КАМИН 3.5 сделали такую возможность - чтобы при начале учета в программе можно было по каждому человеку быстро ввести начисленные суммы и отработанные дни за предыдущие месяцы, чтоб отпуска можно было сразу считать автоматически.
Тема закрыта.

13 сен 2012 08:04 #4
от Шумков С.Ф.
Это можно сделать документами Табель и внести их за каждый месяц.
Тема закрыта.

03 окт 2012 05:11 #5
от Баир Дариев
Практически невозможно ввести все табели за предыдущий год вручную.(если вы это имеете ввиду)
Легче вручную забить данные по начислениям пр расчете отпускных. Документ начисление по среднему - использовать помощник:расчет отпуска - и во вкладке расчет базы вручную забить начисления за предыдущий год.
Тема закрыта.

Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять