Документ "Табель учета рабочего времени" - Каминсофт

Документ "Табель учета рабочего времени"

06 дек 2017 10:47 #1
от Ян
Странное поведение кнопки "Очистить".
Если нажимаем "Очистить время в колонке" - очищается поле "Время", поле "Виды времени" - остается. Это нормально.
Если нажимаем "Очистить время в строке" - очищается поле "Время"и поле "Виды времени". Это не нормально, с точки зрения нашего кадровика.

Просьба, чтобы при нажатии "Очистить время в строке" очищались значения той строки, на которой стоит курсор.
Примерно вот так.

Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
12 дек 2017 10:30 #2
от Татьяна Андрияшкина
Несоответствие 2185 зафиксировано и передано в отдел разработки.

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
12 янв 2018 00:18 #3
от Ян
Татьяна Андрияшкина, спросите пожалуйста у отдела разработки, когда же нам ждать исправление несоответствия №2185.
После празднования Нового года, в первый же рабочий день, 9 января ко мне с надеждой в глазах подошла наш кадровик и
еле уловимой дрожью в словах спросила: "Ну что, сделали?"
Я, окрылённый тем фактом, что 28 декабря КАМИН выпустил новый релиз 58.2, с уверенностью выпалил: "Конечно же, ведь они своё слово держат!"
Обновил программу и мы оба, всё без слов поняли....
Уходила она очень расстроенная....

Я честно ждал больше месяца, за это время успело выйти 2 обновления, КАМИН, дорогой, пожалуйста, помоги нашему кадровику.....
Тема закрыта.

12 янв 2018 08:38 #4
от Николай Малышевский

Я, окрылённый тем фактом, что 28 декабря КАМИН выпустил новый релиз 58.2, с уверенностью выпалил: "Конечно же, ведь они своё слово держат!"

Прежде чем уверенно говорить "конечно!", стоило заглянуть вот сюда: Предложения и несоответствия
По номеру 2185 указано: "На исполнении".
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Татьяна Андрияшкина
12 янв 2018 09:21 #5
от Татьяна Андрияшкина
Несоответствие находится на исполнении в отделе разработки. Сроки по исправлению не определены.

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.

Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять