Переходящий больничный. - Каминсофт

Переходящий больничный.

01 дек 2017 12:29 #1
от Наталья
Помогите, пожалуйста, разобраться с непростым для меня вопросом!!!!
Сотрудница заболела 09.10.17. В начале ноября она принесла больничный (период 09.10.-25.10.17) с последующим продлением. Сегодня 01.12.17 она говорит, что ей должны больничный закрыть 08.12.17. В Камине (версия 3.5.) я октябрем ей делала кадровый приказ, что она с 26.10.17 по 31.10.17 находится на больничном, чтобы в табеле не пошли рабочие дни. Как мне сейчас ей делать начисление больничного? За ноябрь тоже сделать кадровый приказ на больничный, а потом когда принесет больничный выплатить ей его? (потому что рабочие дни в ноябре я ей уже не могу ведь поставить) Или как лучше поступить???я запуталась :(
Тема закрыта.

01 дек 2017 13:47 #2
от ООО "Компания "Гарант" (13796)

Помогите, пожалуйста, разобраться с непростым для меня вопросом!!!!
Сотрудница заболела 09.10.17. В начале ноября она принесла больничный (период 09.10.-25.10.17) с последующим продлением. Сегодня 01.12.17 она говорит, что ей должны больничный закрыть 08.12.17. В Камине (версия 3.5.) я октябрем ей делала кадровый приказ, что она с 26.10.17 по 31.10.17 находится на больничном, чтобы в табеле не пошли рабочие дни. Как мне сейчас ей делать начисление больничного? За ноябрь тоже сделать кадровый приказ на больничный, а потом когда принесет больничный выплатить ей его? (потому что рабочие дни в ноябре я ей уже не могу ведь поставить) Или как лучше поступить???я запуталась :(


Заводите кадровый приказ с пометкой проводить время. Указываете всегда конец месяца (авансом). Делаете расчёт на дату когда приносят больничный.
В кадровом приказе меняете конечную дату.

Если же 2 больничных, такой же принцип. Принесла 1 больничный - рассчитали, выплатили, дальше время стоит Б по приказу. Принесла второй - в приказе поменяли дату рассчитали выплату.

Удаленная поддержка (обновление, консультации, доработка конфигураций) программных продуктов фирмы 1С и КАМИН.
Тел. 8(34241)7-49-00, 4-54-44
Email: sovet1C@ya.ru или garant-soft@ya.ru
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
01 дек 2017 14:23 #3
от Наталья
СПАСИБО!!!!)))
Тема закрыта.

Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять