сертификат ФСС для электронного больничного - Каминсофт

сертификат ФСС для электронного больничного

26 сен 2017 12:11 #1
от НПО "Компьютер"
Добрый день! скажите, где получить сертификат ФСС для загрузки электронного больничного с сайта ФСС. В инструкции написано :сертификат открытого ключа подписи уполномоченного лица ФСС РФ для шифрования отчета и проверки квитанции (папка Другие пользователи, источник cabinets.fss.ru/FSS_PROD_CERT_2017.cer).
•сертификат открытого ключа подписи уполномоченного лица ФСС РФ для шифрования ЭЛН (папка Другие пользователи, источник cabinets.fss.ru/FSS_PROD_CERT_2017.cer). Установили сертификаты с этих ссылок, но их в программе не видно в соответствующих полях
Тема закрыта.

26 сен 2017 12:27 #2
от Миронов Владимир
В 1С-отчетности в бухгалтерии хозрасчетников и бюджетников не прошли правильно обновления сертификатов ФСС. Нужно заново запрашивать рег.файл, но перед этим вычистить кэш файлов настроек операторов по универсальной схеме. Лучше обратиться в Калугу-Астрал.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять