Корректировка отпуска и личная карточка сотрудника. - Каминсофт

Корректировка отпуска и личная карточка сотрудника.

04 сен 2017 13:50 #1
от Мельникова Юлия
Релиз 3.5.63.2.
Сотрудник, будучи в отпуске заболел. Бухгалтер сделала документ "корректировка отпуска" на 6 дней - с 19.07.17 по 24.07.17 - посмотрел по движениям этого документа - все нормально и с периодом и с количеством дней.
Но в личной карточке сотрудника в разделе отпусков по этой записи период выводится правильный - 19.07.17-24.07.17, а количество дней всего лишь "-3", хотя должно вроде бы выводится "-6". Почему так?
Тема закрыта.

04 сен 2017 18:03 #2
от Irina
Здравствуйте.
Ситуация смоделирована на текущем релизе 3.5.64.4 - ошибка не воспроизводится.
В документе "Корректировка" с помощником "Корректировка отпуска" необходимо установить флаг "добавить сотруднику записи о корректировке отпуска" и обновить данные в таблице "Исключить" по кнопке "Обновить исключаемый период" (зеленые круговые стрелочки).
Для решения сложившейся у Вас ситуации обновите программу до текущего релиза, отмените проведение документа "Корректировка" обновите его согласно рекомендациям выше, проведите его, затем переформируйте отчет.

Тымчук Ирина, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять